Ще з цiкавого Киев,какие планы? +154 Запросили компанією в театр, а я театр не люблю, але й ображати людей не хочу +10 Киев. Лучшее шоу/спектакль/мьюзикл/концерт, на котором вы были за последний год? +26 Після спектаклів я часто відчуваю незручність, не знаю, як правильно реагувати +29 Вже обсудили Бекхемів? +45 Контрамарка - повернення квитків і неповернені кошти. +12 7 бутылок текилы в одного. Алхим +74 Театр. Ричард 3, бенюк, сын Ступки и тп, вы готовы идти +21 Цимбалюк з Настею таки??? +38 Театр оперетты Киев, подскажите, +39
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Є лише одна причина по якій ті хто залишився в Україні ненавидять тих хто виїхав13+31513 Не маю бажання допомагати новоприбулим родичам11+30211 Лучше ужасный конец или ужас без конца?11+27611 Про собак всюди... дістало11+26411 Вы же понимаете, что темы в топе создают русские тролли?9+2549 Моя дитина тупіє- допоможіть в 146+1536 Мій терапевт каже, що пептиди викликають рак4+1114 ещё
Сейчас читают! Девочки, платите за себя на свиданиях. Тогда вас будут уважать4+994 Лучше ужасный конец или ужас без конца?11+6711 Жиза.+561 Как поступать с бродячими собаками?+531 Тато втрачає пам´ять...3+433 Мій терапевт каже, що пептиди викликають рак4+384 Чому нас намагаються знеструмити тільки на 4 рік війни?4+354