Леди_на_драндулете• 16 января в 09:30
Чи можна залишатися красивою до 55+ і далі?
Красивою і впевненою в собі, якщо краса як цінність дуже важлива і впливає на впевненість.
Тут не скільки в порівнянні себе з іншими, а в порівнянні себе з собою ранішньої версією
Чи потрібно на це набагато більше часу, грошей?
Що б ви вкладали у красу 55*?
Постава, стрункість, доглянута шкіра, немає набряків?
Що б ви вкладали у красу 55*?
Омлетик• 16 января в 09:46
Ответ дляАстоновитесь!
Когда жила в Дании все время восхищалась какие там красивые бабушки за 80, все стройные на великах, практически без морщин, живые какие-то как у нас и в 50 мало кто
Секрет узнали?
Обращеница• 16 января в 09:47
Ответ дляГотова до другої
Конечно можно. На Юльку посмотрите
Ей 65 лет
не у всіх стільки коштів, як у Юльки
Готова до другої• 16 января в 09:47
Ответ дляОбращеница
не у всіх стільки коштів, як у Юльки
Это правда.
Хорошо выглядеть в возрасте- это либо генетика, либо большие деньги. Все
Дама_из_рекламы• 16 января в 09:48
Ответ дляБрехушечка
Дело не только в бюджетах. Есть куча обрюзглых миллиардеров. Там сила воли и характера еще, держать себя в руках и идти на операции. Не каждая сможет.
Про ее характер и закалку согласна. Она столько лет на плаву, не потопляемая. Но начать с бюджета. Все же. И спорта особого не видно у нее. Но вот что видно по ней, она себя любит очень. Это тоже важно для женщины
Фляшунька• 16 января в 09:48
Ответ дляГотова до другої
Для 65 лет она прекрасно выглядит
Ну таке, мені не подобається
Та репа така надута, наче тріснути ось-ось має. Зрозуміло, що якби не накололи, то все б висіло, як вуха спаніеля
Астоновитесь!• 16 января в 09:50
Ответ дляОмлетик
Секрет узнали?
Думаю, очень активный образ жизни (с великов не слезают, велики у бабушек такие красивые, женские с цветочками на руле) + едят они там все реально мало по сравнению с нашими, экология отличная, вода, минимум стресса
Готова до другої• 16 января в 09:50
Ответ дляArctic777
Где красота
Вы, естественно, красивей
Шалена невинність• 16 января в 09:50
я ніколи прямо красунею не була.
зараз мені 53, худа, все роблю, все колю, не здаюся.
але якось все менше і менше хвилює зовнішність. впевненість в собі не лише із зовнішності береться. і може і взагалі не із зовнішності.
Техпаспорт на медузу• 16 января в 09:50
Спорт, поддержка здоровья, нормальный вес и минимум вмешательств у косметолога
Шалена невинність• 16 января в 09:52
Ответ дляАстоновитесь!
підтримую.
і ще може бути різний тип старіння.
Техпаспорт на медузу• 16 января в 09:55
Ответ дляГотова до другої
Это правда.
Не согласна. Это здоровье, жизнь без стресса, физическая активность и отсутствие лишнего веса. Вижу это по коллегам в одной из стран Европы
Некоторые меня шокировали, когда я узнавала их возраст, но все они или худые , или в нормальном весе
Рубаю олівлє• 16 января в 09:53
Психолога і багато заспокійливого тим хто буде жити разом з вами.
Шалена невинність• 16 января в 09:53
Ответ дляФляшунька
Ну таке, мені не подобається
і при тому у неї товста жопа. теж молодості не додає.
Украиночка• 16 января в 09:53
спорт (хоча б мінімальний - йога, зарядка...), слідкувати за здоров*ям (регулярні чек-апи), сон!, здорове харчування , косметолог (хороший догляд), масажі (прибирають набряки та зажими в тілі), спокій (мінімум стресів) і позитивний настрій
Прикуси Язика• 16 января в 09:55
Ответ дляArctic777
Где красота
Ну такие кадры в движении всегда устрашающие. Когда-то делала селфи телефоном, и не закрыла камеру, а опустила. Камера и поймала меня в движении. Йой, что я увидела - я испугалась )
БезникаяЯ• 16 января в 09:58
Ответ дляБолеИменее
Уколы в будущем выйдут ’боком’
Не выдумывайте и не успокаивайте так себя
БезникаяЯ• 16 января в 09:59
Ответ дляГотова до другої
Проблем у нее достаточно. Но ей это нравится
Она Миледи )
Я не чарівниця вам• 16 января в 09:59
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Що може входити у походи до косметолога?
Бачу по уколам то часто виглядають потім гірше
Те, кто начал в 25-30 активно в себя колоть и всякие рф лифтинги делать, филлеры ставить, через 10-15 лет похожи на блогера алкаша олега монгола. Есть несколько таких знакомых.
БезникаяЯ• 16 января в 09:59
Ответ дляФляшунька
🤣🤣🤣
Жартуєте? Де там краса і що від неї залишилось?
Вся мордяка червона і обколота, наче бджоли покусали
Ще б тищенка в приклад привели 🤣
Гораздо красивее женщин в ее возрасте и самое главное это не единственное ее достижение
БезникаяЯ• 16 января в 10:00
Ответ дляБрехушечка
Идите к психологу и меняйте ценности. Что бы вы там не сохраняли, в свои 50+ будете проигрывать посредственной внешности 20-30 летней девушки.
Не факт
Я не чарівниця вам• 16 января в 10:00
Ответ дляМerida
Здоровье.если подкачает, то весь ваш список пойдет по.....
При хорошем здоровье можно уже выстраивать адекватно жизнь
100%
Я не чарівниця вам• 16 января в 10:02
Ответ дляБрехушечка
Для операции надо, чтобы сошлись сразу несколько факторов - здоровье, деньги и время на реабилитацию
Шалена невинність• 16 января в 10:03
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так, саме так. На початку гарно, а через 2-3 роки вже набряки
Мені здається набряки це самий великий чинник старості
ну так щоб не було набряків, треба фітнесом займатися і пити багато води.
для чого взагалі ця розмова, ви хочете пересвідчитися, що не можна нічого зробити? не робіть. нафіг вам та краса уже.
БезникаяЯ• 16 января в 10:03
Ответ дляГотова до другої
Для 65 лет она прекрасно выглядит
Она и для 55 прекрасно выглядит
Галя із Дарниці• 16 января в 10:05
Ответ дляОмлетик
Секрет узнали?
Я думаю, все тривіально. Я була знайома з подружжям таких німців. У них (і майже всій Європі) дуже висока вартість прожиття. Тому там економія/помірність як спосіб життя. Люди просто не переїдають. Активні, тому що замість них ніхто роботу не зробить. Велик - чудовий економ транспорт.
Леди_на_драндулете
• 16 января в 10:06
Ответ дляШалена невинність
Спорт це важливо, але принцип філерів і тому подібного у притягуванні води до цього препарату і хоч обробись тим лімфодренажом і спортом, це трошки покращить, але не усуне причину