НаливайКа• 16 января в 16:04
Что готовить
Все гарниры надели, запекла буженину- не хотят, тушеное не хотят, тефтели только были.
Уже не знаю, что готовить
тяжкаялюдина• 16 января в 16:05
Сегодня выкинула гуляш, борщ и буженину и сделаю говядину с грибами в сливках. И кашу сварю.
Чарівне зіллячко• 16 января в 16:06
Ответ длятяжкаялюдина
Куда выкинули? Напишите адрес
тяжкаялюдина• 16 января в 16:06
Ответ дляЧарівне зіллячко
Куда выкинули? Напишите адрес
Далеко) Германия
НаливайКа
• 16 января в 16:06
Ответ длятяжкаялюдина
А я винегрет и грибной суп
Оно само купилось• 16 января в 16:06
Выгнать на мороз гулять, захотят жрать все сметут. Буженина им, понимаеш ли, не подходит...
ВерСаСе• 16 января в 16:07
Ответ дляЧарівне зіллячко
Забейте на всё. Купите устриц с шампанским
собі + відпочинок )))
Чарівне зіллячко• 16 января в 16:08
Ответ длятяжкаялюдина
Зайдёте на тарелку борща?))
Выкинутого?😳
Чарівне зіллячко• 16 января в 16:09
Ответ дляMacOS-ница
Говна хай зʼїдять
О☝️это всегда в меню есть
тяжкаялюдина• 16 января в 16:09
Ответ дляЧарівне зіллячко
Выкинутого?😳
Мама уже свой свежий мне принесла) бо сегодня внук приезжает))
Чарівне зіллячко• 16 января в 16:10
Ответ длятяжкаялюдина
Люблю борщик
Жена_КотораяСтена• 16 января в 16:13
Ответ дляЧарівне зіллячко
Выкинутого?😳
ага, под подъездом стоит, в мисочке
ЛісАпетная• 16 января в 16:18
Дорогая, что у нас на ужин? - Них...я.
Так них...я было вчера. - А я на 2 дня наготовила...
По теме - не готовлю новое, пока не съедят все предыдущее.
Забагаловка• 16 января в 16:23
Тільки доставка прийшла з сільпо на 5600
Зараз буду готувати, щось
Коржі на медівник і сирник вже спекла
Зараз буду готувати, щось
Коржі на медівник і сирник вже спекла
Блакитне небо• 16 января в 16:23
Ответ дляСвисток ля-минор
даете им кастрюлю пустую и пусть готовят, что душа желает.
Главное продукты не давайте, нехрен кастрюлю пачкать.
КартаБезКомиссий• 16 января в 16:24
Устройте семье разгрузочный день на кефире. А лучше два)) Потом бегом захотят есть все.
У меня беспроигрышные блюда, которые сжираются всегда и всеми:
Беляши, чебуреки (даже из лаваша), шаурма, пирожки с мясом или картошкой, блины с мясом или творогом изюмом, пицца домашняя, торт суши, шампиньоны в беконе, фаршированные курятиной, луком и сыром, паста с тунцом, карбонара.
Аноним_1859• 16 января в 16:26
Лазанью делаю, только не из п/ф, а все сама из-под ножа
Картошку с грибами
Пасту карбонара.Вообще палочка-выручалочка -10-15 минут и готов вкусный и сытный ужин
Картошку с грибами
ОдинРазНадетое• 16 января в 16:45
Пару дней на сосисках и яицнице - и аппетит снова появится. Поэтому не готовьте ничего
Пургену мне• 16 января в 16:47
Посидят на сухом пайке пару суток без света, будут рады и бутерброду. Так что не парьтесь.
А если по существу, то в моей семье всегда едят борщ, плов, тефтели, чанахи, лазанью, любое запеченое мясо птицы с овощами, или с картошкой.
Xвостокрутелка• 16 января в 17:39
Мои готовы есть курицу из аэрогриля каждый день. Меня уже от неё подташнивает... Одно и тоже же. А им супер. В общем, запекайте мясо, попробуйте,если балувані)
Без образів• 16 января в 17:48
Я не знаю, що ваші люблять, у мене суп лапша з фрикадельками з курячого філе, будуть їсти без питань.