все по ГОСТу!• 17 января в 21:44

Постійні отити, лікар щоразу виписує нові краплі і все

Як знайти того, хто докопається до причини?
Флюорография гуся• 17 января в 21:45
Превенар есть прививка ? После прививки ребенок перестал отитами болеть совсем
Відповів всім• 17 января в 21:45
Знайти іншого лікаря.
Ви вакцинувались від пневмококової інфекції?
КонхфЭдкаТузик• 17 января в 21:46
Ищите проблему в носу
Коко Шанель• 17 января в 21:48
Скільки дитині?
Мerida• 17 января в 21:49
Вакцинируйтесь
КонхфЭдкаТузик• 17 января в 21:49
Это у кого? У взрослого? Ребенка? Аденоиды? Лор нормальный нужен вам.
Техпаспорт на медузу• 17 января в 21:49
Отиты лечатся антибиотиками. Причем длительно
ШанельКуКу• 17 января в 21:51
при отитах зазвичай антибіотики прописують. скільки років дитині? при закладеному носі щось робите?
Пишу вірші, дорого• 17 января в 21:55
Сидит недолеченная инфекция.Сдать анализы. Пропить антибиотик
сладкий_ноябрь• 17 января в 21:56
Рідина в вухах є?
Горня капучіно• 17 января в 21:57
Возможно аденоиды. Ну и какой возраст? Может перерастет.
сладкий_ноябрь• 17 января в 21:59
Ответ дляПишу вірші, дорого
В малих дітей це відбувається через те що інфекція з носа потрапляє в вухо через те, що вони знаходяться навпроти. З ростом дитини відстань і висота збільшується, тому отитлм захворіти складно
Морожена_курка• 17 января в 22:11
Я не лор, но надо при след обострении пролечить хорошими антибиотиками, а не капельками
Просериарила молодость• 17 января в 22:20
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ничто не должно лечиться антибиотиком длительно.
Большинство отитов не требуют антибиотиков вообще.
Многие серозные и экссудативные отиты проходят самостоятельно при восстановлении вентиляции среднего уха и оттока жидкости.
Антибиотики показаны лишь при подтвержденном бактериальном остром среднем отите, осложнениях или тяжелом течении и не предполагают длительных курсов.
Почемучка• 17 января в 22:21
І антибіотики не призначають ? Здайте бак посів рідини з вуха,може бак.інфекція є А ще загартовуйте дитину,бо кожен раз нежить приводить до отиту. Ми з донькою майже до 5 років не вилізали з цієї болячки - переросла,слава Богу Одужуйте
So_so• 17 января в 22:41
Посев сдавали ?
Швидкоруч• 17 января в 22:47
Рекомендую бактоблис, дочь болела постоянно отитами, однажды было за полгода 6 отитов, то есть каждый месяц болела и минимум трижды пропивала курс антибиотиков плюс капли ушные. Просто каждый раз сопли и на следующий день уши болят и температура 39.
Потом нам посоветовали этот препарат Бактоблис и на длительное время забыли о проблеме. Попробуйте
Техпаспорт на медузу• 18 января в 08:24
Ответ дляПросериарила молодость
Откуда Вы знаете какие у ребенка были отиты?
Экссудативные сопровождаются насморком, автор ничего про насморк не писала, а вот бактериальные недолеченые - это очень опасная вещь. Мой ребенок тоже не вылезал из отитов лет так в 4 или 5 до тех пор, пока мы не попали к хорошему врачу, который назначил наконец длительный курс антибиотиков и после этого отитов, тьфу-тьфу-тьфу, не было