Пэрисхилтонша• 18 января в 20:50

Кто-то мерял эти свитера в заре?

Кто-то мерял эти свитера в заре? Как вам, нормально сидят?
Королева ганделику• 18 января в 21:37
Ответ дляЗоряний Шлях
Брюки красивые
Просто у них на сайте ещё ж модели такие, что не поймешь, как сидит
Реально лучше смотреть блогеров
Есть такая поговорка, подруга пришла во всем красивом, я спросила, где купила - она говорит в Заре
А я, когда хожу в Зару почему то нахожу только пижаму
Вот скрин блогера, оно в реале лучше все
Бойцовская• 18 января в 21:41
в мене перший світер. але він вроді з резервед, а не з зари
Лялька в колисці• 18 января в 21:44
Ответ дляКоролева ганделику
Спасибо, что разрешили
Чего вас так триггерит? Если вы увидели в моих словах разрешение.
Вам не понравилось мое мнение расхожее с вами?
Я наоборот без агрессии. Каждому свое право вкус и выбор. Носите с удовольствием. Я за то, что у каждого свой вкус. Не хотела совсем вас обидеть
Королева ганделику• 18 января в 21:48
Ответ дляЛялька в колисці
Я не обижена. Извините, что так показалось. Возможно, я не понимаю восхищения вещами, что бы хранить их по 10 лет и пыль с них сдувать. Состав часто вообще не смотрю. Это не украшения или часы, просто шмотки. Все люди разные
Я не придаю такого значения гардеробу.
Бойцовская• 18 января в 21:49
отож. в мене таки резервд. 86% поліестер. на дотик приємна. на вид як на моделі. я взяла на розмір менше, бо я не така худа і оверсайз мені не дуже
Лялька в колисці• 18 января в 21:51
Ответ дляКоролева ганделику
Я не придаю такого значения гардеробу.
Понятно. Я тоже носила синтетику с возрастом стало на нее раздражение🫤
Раньше надела поносила выкинула, не парилась с составом.
Сейчас только и высматриваю чтобы натуралки побольше, которую со временем стало тяжело находить. Сейчас хоть немного но добавляют для износостойкости и меньше гладить.
Но блин я стала от нее чесаться сыпать.
Где мои 20 лет😅
Королева ганделику• 18 января в 21:55
Ответ дляЛялька в колисці
Но блин я стала от нее чесаться сыпать.
Где мои 20 лет😅
Мне 38 😁
Лялька в колисці• 18 января в 21:57
Ответ дляКоролева ганделику
Мне 38 😁
Мне поболее🤣под 50
Королева ганделику• 18 января в 22:00
Ответ дляЛялька в колисці
Мне поболее🤣под 50
👍нормально
КрестьянинДиор• 18 января в 22:14
Ответ дляДобротная
Футболка и спальные шорты, на октябрь и ноябрь хватит.
У синсей кстати качественные вещи для дома - подсвечники/статуэтки/елочные игрушки/наволочки на декоративные подушки. Цена ниже качества)
Не кую, не мелю• 18 января в 22:42
Ответ дляПульт от линолеума
Синтетику навіщо?
Синтетика ≠ погано. Це не ті тканини, які були 50 років тому. В мене є і вовняні светри, і льняні речі, бавовняні. Якщо у вас не виходить носити синтетичні светри, то це не означає що і іншим погано. Ми всі різні, маємо різний гормональний статус, різний запах тіла, різне потовиділення та жирність шкіри, тому вподобання і можливості у всіх різні.
Сплюшка• 18 января в 23:08
Ответ дляКрестьянинДиор
Я у них купила джинсовую юбку за 11€,точно такая же как Ральф Лорен за 60)
Не кую, не мелю• 18 января в 23:16
Ответ дляКоролева ганделику
Реально лучше смотреть блогеров
З мого улюбленого. Але я з тих, що мені багато що подобається в Зарі
Не кую, не мелю• 18 января в 23:21
Ответ дляПульт от линолеума
До чого погода, воно ж дешевка, як пакет для сміття на вигляд.
Завжди цікаво побачити реальні фото тих, хто пише такі коментарії. Що ж ви носите та як виглядаєте?
Не кую, не мелю• 18 января в 23:26
Ответ дляУмничка-помощничка
С переработаных бутылок
Буде сміятися, але ще до війни чоловік купив в Зарі жилет стьобаний саме з перероблених ПЕТ-пляшок. Купив заради цікавості, вперше побачив таке. Так от він був дуже зручний і носив його чоловік роки 3 точно і потім відвіз на дачу і він досі там його вдягає. Цей жилет ні колір не втратив, ніде по швах не розповзся , ні наповнювач не повилазив.
Пульт от линолеума• 18 января в 23:34
Ответ дляНе кую, не мелю
Я більше про зовнішній вигляд
Пульт от линолеума• 18 января в 23:35
Ответ дляНе кую, не мелю
Натуральні тканини ношу по сезону.
Ранковий базар• 19 января в 03:26
Ответ дляУмничка-помощничка
Чтоб деньги зарабатывать с минимальным вкладом
Все верно. И незывать это благородно «забота об экологии». Хотя, все ровно наоборот в конечом итоге, этот вонючий пластик разлагается пару сотен лет, плавает тоннами в океанах, про загрязнение окружающей среды, гибель животных и птиц уже только ленивый не озвучил.
Не кую, не мелю• 19 января в 15:07
Ответ дляПульт от линолеума
Натуральні тканини ношу по сезону.
Цікаво побачити, а не почитати писанину