Сиреневенькая• 19 января в 14:17
Дівчата, кому ви молилися за свою жіночу долю?
Розкажіть свої історії, або подруг. Дякую)
Хто не по темі, вас тут не чекають.
Бритоножка• 21 января в 07:30
Ответ дляПравильно_Валерчик
Понимаете, у бога на все свои планы и часто он награждает в жизни тех, кто того не заслуживает и лишает всего тех, кто тоже не заслуживает. И получается что молись, не молись, а эффект такой себе, осадочек у вас точно останется...
А откуда вы знаете кто что заслуживает?
Правильно_Валерчик• 21 января в 08:40
Ответ дляБритоножка
А откуда вы знаете кто что заслуживает?
Представьте да. Видела уже не раз когда делят не по справедливости, а по подгошениям. Дали кому надо, вот вам, получите, не дали, вот заберём.
Сиреневенькая
• 23 января в 13:02
Ответ дляNYC
Сделала
Дякую 🙏
Хай ваше добро повернеться до вас добром
Сиреневенькая
• 23 января в 13:11
Ответ дляNYC
Сделала
Давайте, щоб віддячити, я буду в церкві в неділю (а може і раніше), то напишу за здоров’я записочку, як вас звати?
Бритоножка• 23 января в 14:16
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо, но лучше покормите бездомного котика ❤️…или двух.😬
Сиреневенькая
• 23 января в 15:53
Ответ дляБритоножка
Винесла фарш, котику або скоріше собачці, собак тут багато бігає ))
Це їм від вас буде)
Бритоножка• 23 января в 16:06
Ответ дляСиреневенькая
Це їм від вас буде)
Дякую