Шалена невинність• сегодня в 18:56
Сейчас модно взрослым тетям с 18-летками романы крутить?
Знакомая в Германии с дочерью 18 лет уже 4 года, у дочки парень ровесник, а лучший друг этого парня мамин новый партнер. Уже выкладывают фото вместе с поцелуями. Здесь была примерной женой, муж ее любил очень, тяжело пережил развод в 23 году, попал пьяный в дтп когда узнал что она не собирается возвращаться
Svit_from_It• сегодня в 18:56
норм
лучше чем с пердунами
вас же 40летние мужики с 30 летними не удивляют
лучше чем с пердунами
Завжди з рушником• сегодня в 18:56
Ага, мода на мілф, навіть в порно одна з найпопулярніших категорій.
Все возможно• сегодня в 19:00
Ответ дляПиранька
вас завидки бьют?
Огласите весь список извращенцев, которым есть основания завидовать.
40летняя баба с 18летним подростком таки фу, как и такого же возраста мужик с юной девочкой .
Шалена невинність
• сегодня в 19:00
Ответ дляSvit_from_It
норм
лучше чем с пердунами
Чем удивить должна разница в 10 лет?
Другое дело когда она в мамы годится и разница 27 лет . Зачем это молодым пацанам?
Все возможно• сегодня в 19:01
Ответ дляШалена невинність
Чем удивить должна разница в 10 лет?
Думают, что такая способна на крутые финты в койке и инвестировать в ухаживания не надо.
Но по факту, если дама прожила в одном браке 20 лет, опыта и навыков к 40 у нее может быть меньше, чем у иной в 18.
Деловитая• сегодня в 19:01
У меня тоже есть знакомая, которая в 40 крутит роман с 19-летним.
Честно? Да пофиг.
Что бы человек не делал, всегда будут недовольные. Если закон не нарушает, значит имеет на это право.
Кому вообще какое дело?
Честно? Да пофиг.
Кому вообще какое дело?
Твоя подружайка• сегодня в 19:05
Тебя удивляет что женщины выбирают юные сочные тела вместо обрюзгших пуз и бульдожьих морд? Или ты про олених?
Небалувана Галя• сегодня в 19:06
Ответ дляШалена невинність
Чем удивить должна разница в 10 лет?
Мужикам можно с ровесницами дочек, внучек играть в любовь, а женщинам нельзя? Не справедливенько как- то. Моя знакомая закрутила роман с другом сына. В Киеве. Ничего страшного в этом не вижу) Люди совершеннолетние и могут встречаться.
Шалена невинність
• сегодня в 19:07
Ответ дляТвоя подружайка
Там обычный пацан с лишним весом, никакой сочности и красоты нет. Даже лицо в высыпаниях как у подростка)
Девальвация• сегодня в 19:09
Ответ дляШалена невинність
Запросіть її сюди , напишіть їй: я тут твого 18 річного коханця обсираю, заходи почитай що про нього люди думають.
Заодно можливо вона сюди фотку вас і вашого чоловіка закине, порівняємо хто краще.
Бухий вбивця сідає за кермо і вбиває себе, а вона винна. Цікаві такі тут теорії
Шалена невинність
• сегодня в 19:09
Ответ дляНебалувана Галя
Пусть даже мужчин старше выбирают ради денег и состоявшихся в жизни. А что взять с обычной 45 летней тети беженки на пособии? Не верю я в любовь 18 летнего к 45 летней)))
Шалена невинність
• сегодня в 19:09
Ответ дляДевальвация
Она в тик токе своего бывшего мужа обсирає теж
Девальвация• сегодня в 19:10
Ответ дляШалена невинність
Її бувший, що хоче то і робить, ви тут до чого?
Шалена невинність
• сегодня в 19:12
Ответ дляДевальвация
Ну представьте себе, он всю жизнь работал для семьи, не гулящий, скромный мужчина 45 лет. В начале войны его жене становится так страшно, она уговаривает мужа что уедет отдышаться от обстрелов и через полгода подает на развод)
Какая у него должна быть реакция? Он теперь детей только в инстаграме видит
Яйцеголовая• сегодня в 19:17
Ответ дляШалена невинність
И кто в этом виноват?
Помогалочка• сегодня в 19:25
Ну еще лет десять мамы бубочек подрастят, в попку выцелуют, чтоб не дай Бог никакую тарелочницу не нашел и таких пар будет еще больше, подождите. Это только начало. Поколение альфонсов пока не подросло
Тю, а яка причина в тому, щоб не закохуватися в чоловіка меншого віком? Навпаки, тонус, якась енергія. Сенс зі старим розвалюхою щось будувати?
Ваша історія точно ще прикрашена, для накалу шок контента. Бо вікові рамки, певно там не такі. Але, яка кому різниця, якщо всі дорослі люди?
ПесиКот• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Ну так бывает.
Мне что в 23-25 нравились 16летние, что сейчас в 40 тоже 14-16летние.
ПесиКот• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
Мужчины красивыми бывают только в возрасте 14-20 максимум
ПесиКот• 2 часа назад
Ответ дляВсе возможно
Второй абзац в точку.
Шалена невинність
• 2 часа назад
Ответ дляПесиКот
А толку от той красоты? Есть еще полно других нужных качеств для построения серьезных отношений.
ПесиКот• 2 часа назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Отвратное зрелище мамсик со старперкой-педофилкой! Фу!
да ладно
ПесиКот• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Самые жадные мужики что я знала - это из диапазона 28-45 лет.
А как раз юные и дедули более щедрые.
ПесиКот• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
просто не нравятся визуально стариканы, то есть старше 27