Шалена невинність• 21 января в 18:56

Сейчас модно взрослым тетям с 18-летками романы крутить?

Знакомая в Германии с дочерью 18 лет уже 4 года, у дочки парень ровесник, а лучший друг этого парня мамин новый партнер. Уже выкладывают фото вместе с поцелуями. Здесь была примерной женой, муж ее любил очень, тяжело пережил развод в 23 году, попал пьяный в дтп когда узнал что она не собирается возвращаться
ПесиКот• 21 января в 20:04
Ответ дляШалена невинність
А толку от той красоты? Есть еще полно других нужных качеств для построения серьезных отношений.
+ еще невинные часто в этом возрасте, это огромный плюс
+ более активные романтичные и еще не циничные, не потасканные
ПесиКот• 21 января в 20:12
Ответ дляШалена невинність
Нет ни одного повода выбирать старого мужика 30-40+
1. они уже перепробовали секс всех видов с разными (брезгливо), имеют ненужный женщине его опыт в сексе, в семейной жизни, может еще и зппп или алименты.
2. они уже не мотивированы и не горят на женщину, как юные. Потенция идет на спад и ищут они не чувства и секс, а удобство.
3. характер и внешность мужиков и вообще людей после 30 резко портится
4. итого, ноль смысла быть с таким
Небалувана Галя• 21 января в 20:37
Ответ дляШалена невинність
Пусть даже мужчин старше выбирают ради денег и состоявшихся в жизни. А что взять с обычной 45 летней тети беженки на пособии? Не верю я в любовь 18 летнего к 45 летней)))
Не верьте. Ситуация от этого не поменяется.
Бодіпозітівна• 21 января в 23:00
Ответ дляПомогалочка
Ну еще лет десять мамы бубочек подрастят, в попку выцелуют, чтоб не дай Бог никакую тарелочницу не нашел и таких пар будет еще больше, подождите. Это только начало. Поколение альфонсов пока не подросло
Да не, уже подросло) они кругом к сожалению
Помогалочка• 21 января в 23:26
Ответ дляБодіпозітівна
Дальше больше..
D_A_V• 21 января в 23:28
да, со стороны это может быть стремно, но людям может быть хорошо вместе
даже если не долго будут вместе
если счастливы - буду рад за их счастье
Перша на селі• 22 января в 16:29
Це тепер мода така - обговорювати хто з ким спить?

Де поділися адекватні жінки?