Джонсонюк• Изменено 21 января в 22:49
Худею на ДК+ спорт
39 дней. На весах -5,5
1200-1500 калорий в сутки, рассчитывает ИИ. Перед тем как что-то съесть консультируюсь у него. Буду продолжать. Входила в диету с 3 сутками голода, чтобы желудок немного уменьшить
Боневтікла• 21 января в 23:10
Если бы я не ела три дня, то только за них бы сбросила 5.5кг. А еще и 40 дней на 1.2-1.5кк?
Может вы лунатите и едите ночью:))?
Не танцую- но пою• 21 января в 23:26
Я за рік скинула 10 кг зі 107. На мені це непомітно, але почуваюся набагато краще. Сильного дефіцита калорій я не створюю, і сильного відчуття голоду немає.