Бабулька• 22 января в 14:01
Кто принимает л тирозин? И другие какие-то бады
Расскажите, какой результат вы почувствовали принимая л тирозин или другие добавки для улучшения своего состояния?
У меня пока омега 3, витамин Д и железо
Назначили йод, селениум и л тирозин
У меня пока омега 3, витамин Д и железо
Назначили йод, селениум и л тирозин
100%• 22 января в 15:10
Назначили кто, нутрициолог?
Почему он/она считает что у вас тирозин в дефиците, куда он сливается? Или если нарушен синтез, то как он поддержан?
Почему железо, а не Лактоферрин и нормализация усвоения белка и железа из питания?
Где магний, витамины группы В чтобы все это было обеспечено энергией?
Назначая Д без магния он/она пытается вас угробить и возможно у нее это уже начало получаться