Оченьценная• 22 января в 14:47
А в Европе или Америке
Есть библиотеки?
Смайликівна• 22 января в 14:53
И даже книжные магазины. И книги дорогие. Зато налог на них снижен, как на товар первой необходимости.
А_я_ЛОЖУ!• 22 января в 14:56
Да, у меня во дворе большая библиотека и там много людей. Так же в книжных магазинах есть места где можно сесть почитать и там всегда много людей
Не кую, не мелю• 22 января в 15:08
У нас кроме библиотеке на почетном месте, в здании горсовета, еще и библиотека на колесах объезжает город раз в 2 недели, вдруг кому лень от дома далеко отходить
Аноним_1859• 22 января в 15:30
Да, Германия- и библиотеки, и много книжных магазинов.
В моем родном городе в последние годы не было ни одного книжного магазина, я тут прям кайфую, заходят в книжный. В них вечно полно людей