Ну шо не так?• 23 января в 11:47
Бесплатные анализы по направлению
Сейчас ещё есть эта программа где по направлению семейного сдаёшь идёшь в синево?нужно эл направление на анализ,а мне врач на бумажке дал
Заздрість то погано• 23 января в 15:04
Ну во-первых в Синево с направлением просто так не прийдешь чтобы сдать бесплатно анализ. Надо записываться через их сайт и туда сразу с хелси номер направления вводить и потом искать адрес и дату. Я за сегодня пол дня убила пока пересмотрела все адреса Синево в Киеве и где есть местп на ближайшие дни. Еле нашла место, завтра поеду в другой конец города сдавать анализ. Это при том, что в моем районе как минимум 5 Синево, но мест на ближайшую неделю нет
Анти-анонім• 23 января в 15:31
Ответ дляПосудомойка
Синево не работает по нсзу в Харькове. Т е лаборатории есть, они работают, по всей Украине можно сдать анализы бесплатно, а в Харькове - хрен.
CSD Lab в Харькове принимает направления от НСЗУ
Посудомойка• 23 января в 15:46
Ответ дляАнти-анонім
Да, но записаться туда нереально.
Штора с кисточкой• 23 января в 22:06
Ответ дляПосудомойка
Да, но записаться туда нереально.
Почему?
У них просто запись на месяц открывается в конце месяца.
Посудомойка• 23 января в 23:03
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему?
Да, при наличии хелси плана.
В бесплатной версии хелси записаться невозможно.
Штора с кисточкой• 24 января в 00:04
Ответ дляПосудомойка
Да, при наличии хелси плана.
Нет, вы не поняли.
Они в последнее числа месяца открывают запись на следующий месяц.
Я так 2 раза записывалась.
То есть грубо говоря 15 числа записи не будет.
А 28 числа будет огромный выбор.
Я так 2 раза записывалась.
А 28 числа будет огромный выбор.