Щебетушка• вчера в 19:19

Чому тут так багато узьких?

Паляться постійно, але все одно продовжують тут сидіти. Колись створювала тему про те, що дагестанці мріють стріляти їм в спину - їх десятки вилізло, ледь не сотні.

Що вони тут роблять?
100%• вчера в 19:20
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• вчера в 19:20
У вас паранойя.
Воздух в банке• вчера в 19:20
А посторонние звуки вам тоже мерещатся?
ПрипоРошенная• вчера в 19:21
Ответ для100%
Удалено администрацией...
Они ей и диктуют, что писать!))
Воздух в банке• вчера в 19:21
Нет, это много наших прозрело
автор Щебетушка • вчера в 19:21
Їх бісить згадування хуйла як хуйла. Вони собі руку скоріше відгризуть ніж напишуть - «путін хуйло».

Сидять тут розхитують ситуацію. Нащо це цим хворим людям?
Залізний занавіс• вчера в 19:22
Русские по национальности?Если да,то в Украине их действительно много.Так сложилось исторически.И вы ничего с этим не сделаете.
автор Щебетушка • вчера в 19:22
Ответ дляЗалізний занавіс
Саме русняві боти. Косять під українців.
Кредитная• вчера в 19:22
Путин хуйло. У вас паранойя. И я за мир любой ценой. Паляныця.
Залізний занавіс• вчера в 19:23
Ответ дляЩебетушка

Я русская.Родилась в России.Путин хуйло, кацапы пидоры.Хочу,чтобы договорились и закончилась война.
Гола з конопель• вчера в 19:23
Ответ дляЩебетушка
Прям сотнями, десятками?
Кнопус• вчера в 19:24
Ответ дляТётя Хрюша
У вас паранойя.
Яка параноя, вони тут самі паляться, одна тупа спалилася на материнському капіталі.
автор Щебетушка • вчера в 19:24
Ответ дляКредитная
Вони не кажуть про мир. Вони створюють та обговорююсь активно - тцк, владу, мову, ллють багато бруду та розхитують максимально ситуацію.
Кнопус• вчера в 19:25
От ще. Навіть не ховаються, так і пишуть, ’ви’.
Тётя Хрюша• вчера в 19:25
Ответ дляКнопус
Это Маня, наверное.
Синиця у спідниці• вчера в 19:25
Ответ для100%
Удалено администрацией...
автор Щебетушка • вчера в 19:26
Ответ дляГола з конопель
Прям сотнями, десятками?
Я їм по болючому вдарила. Виявилось, що вони не розуміють як їх ненавидять в їх же країні.

Те саме було, коли обговорювали їх рівень життя та як їх влада витирає об них ноги, витрачаючи всі їх фонди поколінь на війни.
мистерЛяпсус• вчера в 19:26
Удалено администрацией...
Кредитная• вчера в 19:26
Ответ дляЩебетушка
Тцк - суки, чтоб их разорвало, гадов. Влада - продажная сука, сдала нас с потрохами. С мовой явно перегнули. Ситуация и так жаховая. Путин хуйло, зеля - придурок.
Г@Л@В@ломка• вчера в 19:26
Ответ дляЩебетушка
Вони працюють, що поробиш, рубль сам себе не заробить🤭
Гола з конопель• вчера в 19:26
Ответ дляЩебетушка

Не, прям налезли сотнями?
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 19:27
Дехто так розважається. Дехто за гроші. Москалі за це платять гроші: ходити по наших форумах і писати всяку х.ню.
Чесно кажучи, я те саме роблю на москальських форумах і абсолютно безкоштовно. Кілька разів мене банили. Але вони зараз такі злі, що самі своїх рвуть на шматки на своїх форумах. То приходять ще й тут погризти. Шкода, що адміни до них лояльні.
автор Щебетушка • вчера в 19:27
Ответ дляКнопус
Так, я багато вже бачила тих, хто доходив до сказу і переставав вже «грати українців».
Кредитная• вчера в 19:27
Ответ дляКнопус
Я тут редко бываю и то эту картинку раз пять видела уже. Еще есть новые?))
Наодинцi• вчера в 19:28
Как что? Разгоняют панические настроения, сеют вражду между украинцами, пропихивают свою пропаганду. Много и среди наших такого мусора. То есть территориально они в Украине, но ментально идеологически они решисты- фашисты. Им просто ничего не будет за их писанину, это если бы в рф он писали то, что не нравится российским властям, их бы тут же на подвал кинули. А здесь пиши- не хочу. Наша мразота этим тоже пользуется.
По поводу дагестанцев отчасти согласна. Они, а особенно чеченцы их нкнавидят лютой ненавистью НО. Им пофиг кто там кого бомбил 8 лет, их ненависть к русским нисколько не мешает им убивать украинцев. Поверьте- для них хоть русские, хоть украинцы, разницы особо нет. Это очень продажные народы. Очень! Чем больше гонору ’мы такие гордые, мы такие смелые, мы такие принципиальные’, тем меньше это соответствует действительности.
Кнопус• вчера в 19:28
Ответ дляКредитная
Не брешіть, я особисто зробила цей скрін і викладаю другий раз. А шо, боязко, що вас, кацапур смердючих, вивели на чисту воду?
Кредитная• вчера в 19:28
Ответ дляТётя Хрюша
Это Маня, наверное.
Кстати, тут была манька - правительственный бот с сотней акков. Откуда взялась Маня, кто это?
Скользкая• вчера в 19:29
Ответ для100%
Удалено администрацией...
А вы сомневались? Тему Тут недавно одна создавала что она врач работает за 14.000 и ходит по домам потому что ей нужно навещать больных. Вот так и спалилась
Пожарник• вчера в 19:29
Ответ дляЩебетушка

Та їм фублі платять, работа такая робити вигляд, що вони впливають на думки тут, не розуміють, що язиг це не просто слова, є особливості використання і не використання речових зворотів, лексики, так сказати локалізація, а ще є світогляд , який кацапи не розуміли і не зрозуміють, бо отруєні своєю імперскістю, вищою расою, тобто шовінізмом, сучасні фашисти.
Кнопус• вчера в 19:29
Ответ дляЩебетушка
Зараз подивитеся скільки їх набіжить, вони тут зграями пасуться і біжать на слово фас.