Аноним_1857• 24 января в 16:13
Важко закордоном
Я не комунікабельна, хоч і знаю мову непогано важко знайти роботу нормальну, бо не вмію заводити знайомства і себе подати правильно на співбесіді
ОхиИВздохи• 24 января в 16:14
Учитесь, это те навыки, которые прокачиваются, но нужна практика
КаРаКаТиЦа• 24 января в 16:14
Ну да. Ну а що ви від нас хочете ? Треба через ’ не можу’ та ’не хочу’.
Аноним_1857
• 24 января в 16:16
Ответ дляОхиИВздохи
А як їх можна прокачати? Мені здається, що я гірша за інших, нащо зі мною знайомитися
Мамкиня доця• 24 января в 16:18
Попробуйте местные фб группы , я когда то на такие сообщества - думала пустяки, в итоге , нашла много полезных знакомых , даже друзей
Танго утрьох• 24 января в 16:24
В какой стране? В Германии есть фирмы посредники, они помогают себя продать, находят вакансии. Я ходила на первые собеседования с представителем фирмы и это очень помогло.
ХикориДикори• 24 января в 16:26
Я відчуваю себе не в своїй тарілці, серед чужих за менталітетом людей Тому я в Україні
Аноним_1857
• 24 января в 16:26
Ответ дляТанго утрьох
Англія, але я думаю тут теж має таке бути
Аноним_1857
• 24 января в 16:27
Ответ дляХикориДикори
Як я вас розумію
к.Буланова• 24 января в 16:30
Ответ дляАноним_1857
Значит, не припекло. Или ДЦ за шкирку не отправил на ближайшую ферму.
к.Буланова• 24 января в 16:31
Ответ дляПутающаяся
А специальность У вас есть?
в бедренку всех берут
Сейчас Автор скажет, что она имеет язык С1, востребованную специальность и ей не пристало на кассе сидеть или полы мыть.
ОхиИВздохи• 24 января в 16:31
Ответ дляАноним_1857
Можно конечно
Я сама такая, но по работе научилась коммуникации, пришлось так сказать. А вот в обычной жизни нет
размахер• 24 января в 16:41
Ответ дляАноним_1857
Правильно, думайте дальше...
Горлаю зрання• 24 января в 16:45
1. Место поплакаться вы выбрали не удачное. Лучше маме или подруге позвоните. Тут обгадят и обсмеют.
2. Я вас очень понимаю. Оказаться в чужой среде во взрослом возрасте без языка- это ощущение беспомощности. Нужно найти центры помощи, оставаться на связи с близкими. Порыдать, поныть, но взять себя в руки и начать потихонечку двигаться. Назад пути нет. Теперь это ваша жизнь. Нужно идти в перед!
ДлинноНожка• 24 января в 16:51
Учитесь, это надо больше чем свободное знание языка, из своего опыта пишу
Сегодня не целуюсь• 24 января в 16:52
Ответ дляАноним_1857
Так что у вас за специальность? Я работаю здесь уже 3.5 года, может посоветую что-то