Первая ласточка инфляции• сегодня в 10:16

Я утром не голодна, а вечером готова съесть холодильник

Как перевернуть этот режим?
Летюча помилка• сегодня в 10:16
откорректировать уровень кортизола
Оля_с_киркою• сегодня в 10:18
Ответ дляЛетюча помилка
откорректировать уровень кортизола
Як?
Умничка-помощничка• сегодня в 10:19
Я такая же. До 14.00 только кофе без сахара, а вечером три раза обедаю.
Залізний кіготь• сегодня в 10:19
Поїсти в обід, повечеряти 18-19, перед сном випити пару ковтків теплої води, якщо не набрякаєте і спать.
На ранок будете голодною, поснідаєте, пообідаєте
Залізний кіготь• сегодня в 10:20
Ответ дляУмничка-помощничка
І ще тричі вечеряєте
Летюча помилка• сегодня в 10:22
Ответ дляОля_с_киркою
Як?
к эндокринологу
Свисток ля-минор• сегодня в 10:23
Так шо там? Есть волшебный рецепт: как жрать и что бы тебе за это ничего не было?
Залізний кіготь• сегодня в 10:24
Ответ дляСвисток ля-минор
Є. Але одеа дизгормональна вліпила мені морду
Чудо в декрете• сегодня в 10:28
Как и всё остальное в неприятном процессе похудения - просто делать то, что нужно.
Поэтому я утром ем большой белковый завтрак, обычно это отварные яйца, моцарелла, свежие овощи с каплей масла, обязательно один кусок зернового хлеба с чем-то сверху (хумус и помидор, творожный сыр и сс рыба, кусок домашней буженины итд).
Благодарю такому завтраку я выдерживаю паузу до полноценного обеда, а вечером чаще всего пачка творога 5%.
Русланка з гілки• сегодня в 10:31
Ответ дляЗалізний кіготь
У мене це не працює. Я тоже їм 18.30 і лягаю в 23 голодна як собака. На силі волі не йду їсти, вмовляю себе, що мені це не треба. Прокидаюсь в 7.30 їсти не хочу ні грама. П´ю каву без нічого. До 12 спокійно не їм.
І по кругу я голодна в 23 і вранці не хочу.
Якицсь пихологічний голод ввечері виходить
мистерЛяпсус• сегодня в 10:36
Болезнь Паркинсона это
Значит надо• сегодня в 10:37
Я так делала после смены часовых поясов в Азии:

Утром есть не хочется что-то немного поклевала
Потом вода орехи
В пять вечера хорошо пообедала и всё
В 8 вечера немного клубники или ананас (ну там это было у нас можно киви 🥝 или яблоко) и всё
Тогда и рано спать хочется с голодухи

Зато потом утром нормально подскакиваешь и на завтрак
Бутерброд и я• сегодня в 10:38
Ответ дляЧудо в декрете
Для тех кто не ест по утрам, это нереально в себя впихнуть
Чудо в декрете• сегодня в 10:41
Ответ дляБутерброд и я
Я не ела по утрам, я люблю чашку кофе на голодный желудок. С таким питанием я весила 80 кг. Сейчас вешу 59 кг. Это как спорт - дисциплина, а не могу, хочу, не хочу.
Бутерброд и я• сегодня в 10:45
Ответ дляЧудо в декрете
Я с детства не могу есть по утрам. Вот я сейчас даже думать не могу про еду (
Для похудения мне нормально я на интервалке худею, для этого необязательно утром есть
Дідова баба• сегодня в 10:45
А на ночь потому что кушаете и на утро нет голода. Вы на ночь не поешьте пару дней и увидите результат, снится еда будет.
Или ещё проблема может быть в поджелудочной и желчи. Теплая вода 200-300г натощак, желчь уходит с желудка и естественным путем стерилизуется кишечник.
Скромняшка• сегодня в 10:55
Просто перестроиться, привычка формируется несколько недель, переучить организм.
У меня годы был первый прием пищи в 13.00, в обеденный перерыв. Заработала себе всевозможные проблемы с жкт. Попала к хорошему гастроэнтерологу, сказал, что завтрак должен быть, желательно адекватный по калоражу и бжу. Стала завтракать, готовить интересные блюда, увеличивать калораж постепенно.
Теперь для меня завтрак основной прием пищи, есть я хочу именно утром больше всего. После полноценного завтрака и обеда ужин обычно лёгкий, вечером на жор не тянет.
И 4 года, что я так питаюсь, у меня не было ни одного обострения моих холецистита, панкреатита, гастрита и прочих -итов
Ашотакоя• сегодня в 10:58
Ответ дляЧудо в декрете
То что Вы перечислили - мне на весь день хватит 😂
Ашотакоя• сегодня в 11:00
Ответ дляЧудо в декрете
Не в режиме дело , а в калориях .
Чудо в декрете• сегодня в 11:01
Ответ дляАшотакоя
Не в режиме дело , а в калориях .
Ещё как, белковый завтрак снижает кортизол, у меня снизился индекс хома (инсулин снизился), стало легче с перееданием.
Ашотакоя• сегодня в 11:02
Ответ дляЧудо в декрете
Ну так Вы сами пишите - такой режим регулирует ПЕРЕЕДАНИЕ
В калориях дело )
Я питаюсь как автор - основной прием еды вечером - и я всю дорогу 54 кг
Просто я не переедаю
Дуняша• сегодня в 11:13
Ім максимум їжи в обід, з ранку повноцінний сніданок, а вечеря - найлегший прийом пищи.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 11:39
Конечно Вы утром не голодны. Потому что с вечера съели холодильник)
Это просто выработанная привычка и режим. Абсолютно в Ваших силах выработать другой, правильный.