Пишу вірші, дорого• 24 января в 20:36
Учителя не уважают детей? Интересный вопрос дочери. Что б вы ответили?
Вы замечали, что всегда учителя тыкают ученикам? В моем детстве было так и щас у моего ребенка. И вот дочь поинтересовалась « почему мне говорят «ты», а в ответ я обязана говорить «вы»?»
Вот и я в детстве думала про это, чем ж я хуже. И абсурд в том, что дочь не спросила бы это у самого учителя, а у меня. И пока вы одобряете хамское отношение в УЧЕБНЫХ заведениях, ваших детей притесняют, считают хуже себя. Вот с этого и начинается толитаризм, а потом мы удивляемся. Разве он хуже просто из-за того, что младше и не сможет за себя постоять? Даже если сможет, то все пойдут против него.
Лучше не разрешайте не уважать своих детей
Пустощі-веселощі• 24 января в 20:38
Наши учителя, к сожалению, много себе позволяют. Тыканье это еще мелочи.
Гл. Амурная• 24 января в 20:39
Обращение на ты к уважению отношения не имеет вообще.
И, кроме того, только одно обращение на Вы никак не означает уважение. Его заслуживают. А не вот эта Ваша примитивщина.
Экспертиза• 24 января в 20:39
Уявляю,як в дитячому садочку вихователь каже:Марічко, йдіть сідайте на горщик’
Пустощі-веселощі• 24 января в 20:39
Может потому что большинство усительниц одинокие неудовлетворенные дамочки.
Така бойова Я• 24 января в 20:40
Смішно трохи. До першокласника теж на ’ви’ звертатися? Я, як вчитель, з одинадцятикласниками часто спілкуюсь на ’ви’. А так, повага проявляється не через форму звернення.
Бжоли-бандерівці• 24 января в 20:40
Ответ дляПустощі-веселощі
Я б сказала что много себе позволяют современные детки)
Там все розмивчато• 24 января в 20:40
Ответ дляБжоли-бандерівці
Например ?
Пишу вірші, дорого
• 24 января в 20:40
Ответ дляЭкспертиза
В університетах доцента, ПРОФЕСОРА звертаються до студентів на «ви», а тут вихователю корона не дозволяє?
Веселуха Муха• 24 января в 20:40
К детям)
Они к родителям по имени обращаются, а родители к ним по имени отчеству
Пустощі-веселощі• 24 января в 20:41
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так откуда они это берут, интересно))) не учатся ли у учителей в том числе?
Бжоли-бандерівці• 24 января в 20:41
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так в университетах все взрослые люди…
Пишу вірші, дорого
• 24 января в 20:42
Ответ дляВеселуха Муха
К детям)
Вы хоть раз встречали такое?
Экспертиза• 24 января в 20:43
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ви до власних дітей, маю надію, звертаєтеся на ви
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 января в 20:43
Ответ дляПустощі-веселощі
Проф деформация, плюс часто низкий уровень жизни. Такой бред иногда детям несут, ужас просто.
Пишу вірші, дорого
• 24 января в 20:43
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так в университетах все взрослые люди…
17 років — не дорослі. Я памʼятаю як колись ходили на день відкритих дверей в університет, нам було по 14-15 і звертались до когось конкретного з нас на «ви»
Бжоли-бандерівці• 24 января в 20:44
Ответ дляТам все розмивчато
Например ?
Могут бросить в учителя стулом/бутылкой, плюнуть, послать матом…
Пишу вірші, дорого
• 24 января в 20:43
Ответ дляЭкспертиза
На ти, як і вони до мене
Экспертиза• 24 января в 20:44
Ответ дляПишу вірші, дорого
На ти, як і вони до мене
Що за неповага у вас в сім´ї
Там все розмивчато• 24 января в 20:44
Ответ дляБжоли-бандерівці
Дистанционно что ли ? 😁
Бжоли-бандерівці• 24 января в 20:44
Ответ дляТам все розмивчато
Дистанционно что ли ? 😁
А что, все дистанционно учатся?
Там все розмивчато• 24 января в 20:45
Ответ дляБжоли-бандерівці
А что, все дистанционно учатся?
Большинство
бЭйбА• 24 января в 20:45
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вы хоть раз встречали такое?
То особисто Ви до дочки на Ви зветаєтеся? Чи не поважайте її?
Там все розмивчато• 24 января в 20:45
Ответ дляБжоли-бандерівці
А что, все дистанционно учатся?
А бутылку то где в школе взяли ? 😁
бЭйбА• 24 января в 20:46
Ответ дляПишу вірші, дорого
На ти, як і вони до мене
Яка неповага, ай-ай
Пишу вірші, дорого
• 24 января в 20:46
Ответ дляЭкспертиза
Що за неповага у вас в сім´ї
Впевнена, що у вас так само