Фляшунька• сегодня в 10:51
Якщо обирати сережки, фіаніт ще доречний?
Бо зараз всі розглядають тільки з діамантом ( вставкою) чи не буде виглядати дешево та по дитячому вставка фіаніт?
Чумачечая Весна• сегодня в 10:58
Кто будет приглядываться к камешкам на сережках? Нравится с фианитом - берите с фианитом, есть деньги на бриллианты- покупайте бриллианты
Бабульція• сегодня в 10:59
Це ви вирішуєте самі по своєму сприйняттю камня і гаманцю. Ціна питання ж суттєва. Я, наприклад, не куплю собі фіаніт, люблю натуральні камні. Але і ти брильянти, які массово продають в наших ювелірках, не мають тієї цінності, по яких коштах їх продають. Але між цими двома камнями є ще масса цікавих і не надто дорогих каменів білого кольору, якщо ми маємо його на увазі. Наприклад білий топаз або білий сапфір
Бавовна• сегодня в 11:00
Все это кто? По одежке протягивают ножки. Ну можете конечно и в кредит взять бриллианты 🤣🙈
Одні думки• сегодня в 11:02
На мелких камушках до 0,5 карата никто и не поймет что у вас там фианит, цирконий или Кристал сваровски. И даже если бы это были брильянты, они вообще бы никакой ценности не несли. Потому, покупаете что вам нравится и на что хватает денег.
П.с. Я бы купила вообще без камней, какую-то геометрию стильную
Прибираю щодня• сегодня в 11:01
Ответ дляЛапка
продать почку и купить ТОлЬКО брюлик не ходить же лохушкой
И потом потерять те сережки по пьяне
Лапка• сегодня в 11:01
Ответ дляПрибираю щодня
И потом потерять те сережки по пьяне
Жизнь должна играть красками а то шо люди скажут
ПодругаМужа• сегодня в 11:06
Можно просто Сваровски и не заморачиваться
Не вижу смысла вообще платить за фианит,крошечные дешевые бриллианты тоже не нужны
сказочное_Бали• сегодня в 11:17
Діамант- саме безглузде вкладання грошей.
У разі потреби - ви його продасте за 10% вартості.
Якщо у вас є зайві гроші і бажання купувати діаманти, то звісно купуйте. Але маєте знати, що це трата грошей в один кінець
Без QR коду• сегодня в 11:19
Поддерживаю коммент выше - брюлики не стоят НИЧЕГО (если это не камни в неск карат), их цена падает до нуля как только вы купили украшение в ними и надели его.
На_оба_рот• сегодня в 11:20
Я всю жизнь не воспринимала серебряные серьги с фианитами, а в январе взяла, и купила, ношу не снимая. Нравятся.
В шоколаде• 1 час назад
Я для себя такой вывод сделала. Если покупать дорогие серьги, то золото и без вставок. Что хочется камней прям сильно, то можно серебро с фианитами, а если хочется и красок, и камней, то обычная бижутерия.