12 галюцинаций• сегодня в 15:27
Порадьте як змити цю фарбу з волосся?
Пофарбувала волосся, пише що темний каштан а я вийшла чорна,як можна змити, не дуже травмувати волосся до рівня 5.Дякую.
Идеальная оптимистка• сегодня в 15:29
Маска для волос из кефира осветляет и немного смывает пигмент
Закусенец• сегодня в 15:29
Не спішіть, він сам змиється.
І запам´ятайте, якщо цікавить каштан - це 5.
12 галюцинаций
• сегодня в 15:42
Я все буда на 5 рівні свій природній колір,а тут на тобі 😡вчора перший раз після покраски помила голову то колір не змився а ні трохи:(
12 галюцинаций
• сегодня в 15:43
Ответ для100%
На мейкапе покупала смывку для краски любой.
Можете показати яку купляли смывку?
12 галюцинаций
• сегодня в 15:44
Ответ дляХвильоватиша
мне кефир помог
Просто нанесли на волосы и подождали?
Хвильоватиша• сегодня в 15:45
Ответ для12 галюцинаций
Просто нанесли на волосы и подождали?
да, в инете полно видео как сделать, только там надо искать вроде пожирнее
Хвильоватиша• сегодня в 16:01
Ответ дляСмячиком
Мне не помогал 😅осветляла потом
ну это ж сразу надо делать, и наверное речь про краски для домашнего пользования (как было в моем случае). В самом салоне они ж сразу все лишнее смывают и ты выходишь з готовым финальным результатом
Замрійлива• сегодня в 16:16
Ответ для12 галюцинаций
Если вы хотели темноту как на коробке то краска долдна с 5 начинаться.
12 галюцинаций
• сегодня в 16:30
Ответ дляЗамрійлива
Да,я хотела как на коробке,год держала светлый цвет и тут на тебе:((((((теперь не знаю что делать...ждать месяц пусть немного смыется а там посмотрим
100%• сегодня в 16:46
Ответ для12 галюцинаций
Можете показати яку купляли смывку?
На себе испробовала, всё отлично работает,строго по инструкции.