Госпожа_тамагочи• вчера в 09:57

Садочок- в коридорі 14 градусів в групових кімнатах 20

Ви б повели при таких розкладах?
Але по коридору вони ходитимуть, столова, туалет
Зробіть вибір:
вже голосів: 70
Так
Ні
Стриптизерка• вчера в 10:36
Ответ дляДодекаэдр
Що ж ви так не любите своїх дітей?
В садочку таких 25 штук і вихователька з ними цвлий день. А вам з однією своєю впадло.
Їй Богу, я не розумію такої любові
Ха, в этом и есть любовь. Вечером встретить свое чадо, соскучившееся и любящее мать. И я соскучилась и люблю его, а не ненавижу тихой ненавистью после дня мамканья и мотания кишок с играми, едой и укладыванием спать. Можете ставить фиолетовых теток.
бЭйбА• вчера в 10:36
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В мене 21 приватний будинок
Генератор працює
Господи, сидите дома, вы же не работаете
Сунуся в чужі справи• вчера в 10:39
Ответ дляБарбітта
в довоенных темах все рассуждали про свежий воздух и жару в группах , от этого вирусняк. а тут 20 и уже не так
Меня тоже удивляет, где эти люди у которых и в мирные времена в квартире +18-20 и они в футболках ходят и им норм))) самоликвидировались)
Кров з молоком• вчера в 10:41
Ответ дляДодекаэдр
Канєшно, при дітях святе.
Не переживайте
Не переживаю, мне на ваших все равно, это вы почему-то лезете со своим мнением про отношения в чужих семьях к чужим детям.
Сунуся в чужі справи• вчера в 10:47
Ответ дляДодекаэдр
Що ж ви так не любите своїх дітей?
Їй Богу, я не розумію такої любові
Ха-ха, для воспитателя это работа и помимо нее ей ничего делать не нужно)
Пришла одетая-умытая и занимается только детьми, в помощь няня есть. А дома с мамой 1 дитя хочет постоянно играть, постоянно вообще что-то хочет, а маме еще нужно суп сварить, убрать, постирать, погладить и т.д. Плюс дети в коллективе играют друг с другом и вообще более самостоятельные
dahashutka19• вчера в 10:49
Звісно. Але у нас в групах +13, поки не вожу. Покидали з батьками скарги, щоб робили щось з цим.
А в вашому випадку все чудово.
So_so• вчера в 10:53
Ответ дляДодекаэдр
Що ж ви так не любите своїх дітей?
Їй Богу, я не розумію такої любові
О, это я. Сегодня пришли в садик первыми, а сейчас я сижу в кофейне пью кофе и читаю форум..
Нет во мне запала на вот это всё - руханка, гонять её по ортопедическим коврикам, музичне занятия, англ, лепить из теста, потом дочки-матери, пираты, крестики-нолики..
А, еды наготовь горячей вкусной пару раз.
Зато я прихожу за ней, честное слово, такая любовь, прям год не виделись😁
dahashutka19• вчера в 10:56
Ответ дляСунуся в чужі справи
В + 18 мне норм в шортах и футболке) Я тут , не переживайте 😁
Но, я ж понимаю, что все люди разные.
ОдинРазНадетое• вчера в 11:09
Одно не понимаю дома нам холодно, европейцы при такой температуре отопление не включают дети вечно шморгают и все довольны им бы в сад отдать и убежать)
Живчик-счастливчик• вчера в 11:29
Якщо в коридорі +14, то в кімнаті на підлозі на протязі не набагато тепліше. Двері ж точно далекі від герметичних. Але матерям, які хочуть пити свою каву без дітей, це не важливо. Є кава - є життя. А як там діти- розберуться.
Додекаэдр• вчера в 11:37
Ответ дляКров з молоком
Чіпляє там, де стирчить
Додекаэдр• вчера в 11:39
Ответ дляСунуся в чужі справи
І тому треба їх туди перти при любих обставинах, навіть якщо армагедон?
От у автора ж є сумніви, що дитині може бути не комфортно. При цьому є можливість лишить вдома. То чого не лишить? Хіба щось це таке надскладне?
Додекаэдр• вчера в 11:40
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так отож.
Якась мода така, що життя тільки тоді триває, коли діти не заважають
Кров з молоком• вчера в 13:43
Ответ дляДодекаэдр
Так отож.
Вы из тех, кому стыдно без детей на море поехать?
Додекаэдр• вчера в 14:05
Ответ дляКров з молоком
Канєшно.
Ще до цього не дішла, щоб лишить дитину на асфальті і полоскать свою дупу в морі
Безпорадна Кроко• вчера в 15:32
Ответ дляГоспожа_тамагочи
21 завжди
Велика різниця 1 градус
Безпорадна Кроко• вчера в 15:33
Ответ дляДодекаэдр
Очевидно ж, що не треба.
Треба дитину з дому спихнуть.
Так от, при такій холодіні не водила б в той садок взагалі. Хай собі вдома погуляє, наладиться погода і піде
До травня точно наладиться може
Безпорадна Кроко• вчера в 15:34
Ответ дляSo_so
Дети ходят по общих коридорах без верхней одежды?
В куртке в туалет выходить?
Безпорадна Кроко• вчера в 15:37
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой не кажіть… а на вулиці взагалі мінус, зимою діти мають тільки дома бути постійно
So_so• вчера в 16:52
Ответ дляБезпорадна Кроко
В куртке в туалет выходить?
Туалеты в группе, а не в общих коридорах. У нас, во всяком случае.
Безпорадна Кроко• вчера в 19:02
Ответ дляSo_so
У нас также, поэтому я и немного удивляюсь автору