младокошкина• вчера в 07:29

Защемление седалищного нерва грыжей

Есть грыжа позвоночника, защемило нерв. Боль адская. Сегодня идти к неврологу на блокаду. Как дойти? Может кто знает позы, при которых легче) мне легче когда лежу на боку, но на улице не полежать…
Сегодня я не я• вчера в 07:42
Берите такси. Ложитесь в него назад на бок. Мы так знакомую довезли когда-то
Фенте Фря• вчера в 07:43
Автор, не выдумывайте. Или такси или попросите кого-нибудь отвезти.
Непереможна• вчера в 07:55
Нельзя идти а вдруг упадёте,только такси.Седалищный нерв на хододе ещё сильнее защемится,только такси
Вообще можно было вставить свечку обезболивающую , которые от геморроя, они очень хорошо снимают боль при седалищном
No problems• вчера в 08:05
А неотложка не делает блокаду?
автор младокошкина • вчера в 08:20
Ответ дляNo problems
А неотложка не делает блокаду?
Мне уже назначено лечение, блокада у невролога
автор младокошкина • вчера в 08:23
Спасибо за советы. Вызову такси. И еще у кого были такие ситуации. Обошлось ли без операции? Или в итоге удаляли грыжу? Обнаружили ее в октябре. После этого до лфк я не дошла. Стало легче, потом перемерзла в офисе опять боли и в итоге защемило что капец. Мои боли в спине теперь цветочки по сравнению с болью в ноге
Триндю-бриндю• вчера в 08:34
Родственница ездила в Ворзель, там делали уколы в спину и грыжа усохла. Но на тот мемент она с трудом, но ходила сама
автор младокошкина • вчера в 09:57
Ответ дляТриндю-бриндю
Не подскажите в какую клинику? Мне тоже тут будут делать уколы в спину блокада+ какие то препараты лечебные. 3 или 5 курсов
Триндю-бриндю• вчера в 10:46
Ответ длямладокошкина
Клинику не знаю, это было может лет 10 назад. То же самое можно было делать и в Киеве, но она ездила в Ворзель, потому что там эта процедура была значительно дешевле