Скажений гудзик• сегодня в 16:53

Как бы , вы отнеслись к ситуации.. Если узнали что ваш сын 16-17 лет, спит со

своей учительницей физкультуры (29 лет ) ? Красивая, ухоженная.. Но здесь речь о другом сейчас..
спальное место• сегодня в 17:06
Мой с бывшей одноклассницей встречается. А так лет с 13 мне говорил, что у него будет барышня постарше. Я не реагировала или шутки с ним шутили. Но ему действительно, всегда нравились барышни лет по 25
Шеллар• сегодня в 17:06
Була б за - на мій погляд, такий сексуальний досвід тільки в плюс.
Точу ляси• сегодня в 17:06
Ответ дляЛика-прилипка
Кто «вы»? С вами несколько разных человек общаются. Все одногрупники или что?))
Не глянула что ник поменялся, думала что переписываюсь с одним и тем же человеком
Дадосвидания• сегодня в 17:06
Ответ дляТочу ляси
Можно узнать, откуда у вас такая информация?
Это общеизвестный факт. Классическую литературу тоже не читали?
Вірю, я повірив• сегодня в 17:12
Главное, чтоб жениться не захотел. А так, пусть спит, если хочет
Точу ляси• сегодня в 17:11
Ответ дляДадосвидания
В том что я считала классической литературой, тема секса вообще особо не освещалась. Или вы Анжелику называете классической литературой?
Банка з медом• сегодня в 17:08
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Скорее это у вас проблемы, если для вас ужас-ужас секс в 16 лет, особенно парень.
Вірю, я повірив• сегодня в 17:10
Ответ дляТрусиковед
Заяву б в поліцію написала б..
И что это даст? Разве что сыну писать заявление на изнасилование. Но этого же не было
Точу ляси• сегодня в 17:10
Ответ дляБанка з медом
Нет. Но ’все в 16 лишаются девственности со взрослыми тетками’ - это я не знаю кем надо быть чтобы в такое верить
Мишка-шалунишка• сегодня в 17:14
Ви передивилися спецрозділ на порнохабі?
автор Скажений гудзик • сегодня в 17:15
Просто осудили женщину сейчас одну за это.. Выглядит.. обалденно, там и второго сына не грех отдать. В ей инкриминируют статью, ибо в начале отношений ему без месяца 16 было..
Баррикадница• сегодня в 17:16
Ответ дляТочу ляси
Не дают тети мальчикам. Нормальные по крайней мере
Я кстати была тетей недотрогой лет в 23-24 и понравился такой 16-17летний, но я как узнала скольких он уже трахнул, чуть с дуба не упала. Уже к 18 был прямо матерым потасканным Мужиком, даже внешне. Секс опыт сильно меняет человека.
Баррикадница• 2 часа назад
Ответ дляспальное место
Это почти у всех мужиков, лет до 21-25 им нравятся старше, потом наоборот ищут моложе себя.
Чучело-Мяучело• 2 часа назад
Нормально. Пусть мальчик учится.
Точу ляси• 2 часа назад
Ответ дляБаррикадница
У него своя квартира, машина, домработница? Есть такие ’золотые мальчики’ и у них действительно каждый месяц новая девушка. Нормально они выглядят, на свой возраст.
Баррикадница• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
А как узнали когда начались отношения?
автор Скажений гудзик • 2 часа назад
Ответ дляБаррикадница
А как узнали когда начались отношения?
переписки , показания
Баррикадница• 2 часа назад
Ответ дляТочу ляси
У меня самые опытные из знакомых парень и девушка выглядят Намного старше своего возраста, лет на +15 минимум старше.
Точу ляси• 2 часа назад
Ответ дляБаррикадница
В 25 выглядят на 40? Это не тема, а просто клондайк народной мудрости. С огромным интересом приобщаюсь
Бокс-орун• 2 часа назад
Ответ дляТролю як можу
Повидирала б їй патли. Педофільство.
Возраст согласия позволяет.
Баррикадница• 2 часа назад
Ответ дляТочу ляси
Да, они оба в 18 выглядели на 30, а в 30 на 50
Бокс-орун• 2 часа назад
Ответ дляТочу ляси
Иногда такие мальчики встречаются, что сразу и не скажешь, что ему 17.
Твердая валюта• 2 часа назад
Купила бы презервативы
Баррикадница• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
да, реально выглядит будто ему минимум 25
Трусиковед• 2 часа назад
Ответ дляВірю, я повірив
Йому і не треба писати..він неповнолітній-батьки пишуть!
А тепер уявіть що це дівчина і учитель чоловік- у вас виникло б таке питання?
Каркуша Клара• 2 часа назад
В моей школе 10 классник повесился от любви к милфе, ничего хорошего в этом нет
Вірю, я повірив• 2 часа назад
Ответ дляТрусиковед
Батьки могут писать до 16. В 16 уже у мальчика/девочки спрашивают хотели ли они, а не у родителей
Если девочка - вопрос бы возник, но, повторюсь, моя реакция на это никому не интересна. Потому что в 16 лет мнение родителей никого не интересует в т.ч. правоохранительные органы/ювенальную полицию
Тролю як можу• 2 часа назад
Ответ дляБаррикадница
Лечитесь
Ваши сыновья к 17 уже потасканные мужики с кучей секс партнерш
Кожен судить по собі
kissulichka• 2 часа назад
Извините, но это не совсем здорово и нормально. Не сравнивайте отношения и любовь юных девочек старшеклассниц со взрослыми мужчинами и совращение маленьких мальчиков педофилками маразматичками
Не зацілована• 2 часа назад
16 или 17?