Шиворот Навыворот• сегодня в 12:20
Поделитесь, пожалуйста, какая одна привычка дала самый большой эффект похудения?
Кондуктор трамвая• сегодня в 12:25
Не заходити у відділ з солодким, чого не купив - те й не з´їв.
Оце ’без перекусів’ не працювало, якщо їсти 2 рази на день, але вечеря - це солодке.
Морковна• сегодня в 12:27
Ужинать максимум в 19
Без перекусов
Больше белка, меньше хлеба/выпечки/сладкого
Не пропускать завтрак, обед, ужин
Без перекусов
Не пропускать завтрак, обед, ужин
Кредитная• сегодня в 12:44
Поїсти в 18 і почистить зразу зуби.
Снідать якомога пізніше.
Ходить більше більше більше.
Не купувать солодощі додому
Снідать якомога пізніше.
Ходить більше більше більше.
Не купувать солодощі додому
Ряженка• сегодня в 12:45
Не їм після 19- тої, і снідаю після 9- ти.Т.б схоже на інтервальне.І вдома немає цукру, хліб білого, печева.
Морковна• сегодня в 12:47
Ответ дляКредитная
Поїсти в 18 і почистить зразу зуби.
Снідать якомога пізніше.
Ходить більше більше більше.
Не купувать солодощі додому
Снідать якомога пізніше.
Ходить більше більше більше.
Не купувать солодощі додому
Чем позже завтрак, тем хуже для здоровья. Особенно для жёлчного
Пургену мне• сегодня в 12:47
Весы кухонные и фетсикрет- четкий учет каллорий. Всегда в холодильнике есть вареные яйца и белковый перекус (печеное, вареное мясо), если чувствую, что сорвусь, то ем белок и пью воду, чай, кофе. Разрешаю себе иногда немного вредностей (в пределах каллоража суточного).
Планшетница• сегодня в 13:14
Считать калории. Не изобрели ещё ничего волшебного. Работает только дефицит калорий
Безлім на все• сегодня в 13:18
Не жерти швидкі вуглеводи. Але це так сумно ☹️, що просто думається, а який сенс…
Вилосипедниця• сегодня в 13:30
четко три приема пищи, белково-жировой завтрак, интервальное питание. Так я вышла из состояния инсулинорезистентности, никакого упадка сил после еды, сонливости. Желчный в порядке
Покращена• сегодня в 13:43
Исключить сладкие напитки. Не пью ничего кроме воды , кофе или чая уже 20 лет
KROX@• сегодня в 14:18
Ответ дляПокращена
А яке то життя без аперольчика іноді😉
Налогообложу• сегодня в 14:39
Если сорвался, возвращаться назад на дефицит, а не забрасывать, раз не получилось соблюдать на тот момент.
Покращена• сегодня в 15:04
Ответ дляKROX@
А яке то життя без аперольчика іноді😉
Я больше по вину и немного из алкоголя.