Шиворот Навыворот• сегодня в 12:20

Поделитесь, пожалуйста, какая одна привычка дала самый большой эффект похудения?

parele• сегодня в 12:20
Подсчет калорий.
ЯблокоРаздора• сегодня в 12:22
Не жрать, не жевать не перекусывать
12 галюцинаций• сегодня в 12:22
Меньше жрать
Украиночка• сегодня в 12:22
правильне харчування
KROX@• сегодня в 12:22
Не перекусывать и спорт правильный.
Місячне Сяйво• сегодня в 12:24
відсутність перекусів та цукру. Самий ситний - це обід
Кондуктор трамвая• сегодня в 12:25
Не заходити у відділ з солодким, чого не купив - те й не з´їв.
Оце ’без перекусів’ не працювало, якщо їсти 2 рази на день, але вечеря - це солодке.
Морковна• сегодня в 12:27
Ужинать максимум в 19
Без перекусов
Больше белка, меньше хлеба/выпечки/сладкого

Не пропускать завтрак, обед, ужин
Злюка бобер• сегодня в 12:29
Есть строго 3 раза в день без перекусов.
Не їм після шостої• сегодня в 12:29
Не їсти за три години до сну.
Кредитная• сегодня в 12:44
Поїсти в 18 і почистить зразу зуби.
Снідать якомога пізніше.
Ходить більше більше більше.
Не купувать солодощі додому
Ряженка• сегодня в 12:45
Не їм після 19- тої, і снідаю після 9- ти.Т.б схоже на інтервальне.І вдома немає цукру, хліб білого, печева.
Морковна• сегодня в 12:47
Ответ дляКредитная
Поїсти в 18 і почистить зразу зуби.
Снідать якомога пізніше.
Ходить більше більше більше.
Не купувать солодощі додому
Чем позже завтрак, тем хуже для здоровья. Особенно для жёлчного
Пургену мне• сегодня в 12:47
Весы кухонные и фетсикрет- четкий учет каллорий. Всегда в холодильнике есть вареные яйца и белковый перекус (печеное, вареное мясо), если чувствую, что сорвусь, то ем белок и пью воду, чай, кофе. Разрешаю себе иногда немного вредностей (в пределах каллоража суточного).
Каляка маляка• сегодня в 12:50
Не ужинать
Хропочка з гривкою• сегодня в 12:58
Белково-жировой завтрак
Планшетница• сегодня в 13:14
Считать калории. Не изобрели ещё ничего волшебного. Работает только дефицит калорий
Безлім на все• сегодня в 13:18
Не жерти швидкі вуглеводи. Але це так сумно ☹️, що просто думається, а який сенс…
Вилосипедниця• сегодня в 13:30
четко три приема пищи, белково-жировой завтрак, интервальное питание. Так я вышла из состояния инсулинорезистентности, никакого упадка сил после еды, сонливости. Желчный в порядке
Покращена• сегодня в 13:43
Исключить сладкие напитки. Не пью ничего кроме воды , кофе или чая уже 20 лет
KROX@• сегодня в 14:18
Ответ дляПокращена
А яке то життя без аперольчика іноді😉
Налогообложу• сегодня в 14:39
Если сорвался, возвращаться назад на дефицит, а не забрасывать, раз не получилось соблюдать на тот момент.
Покращена• сегодня в 15:04
Ответ дляKROX@
А яке то життя без аперольчика іноді😉
Я больше по вину и немного из алкоголя.