Амбасадор щастя• Изменено сегодня в 14:19
Це мала плата за робочий день?
За зміну 13 годин, 1100 грн
Ms. Похвала• сегодня в 14:21
Вы не написали ничего о самой работе, квалификации и т.д. От этого много зависит. Полагаю, труд низкоквалифицированный?
Крапипопка• сегодня в 14:23
13часов как ? Это много очень, а что делать может сторож тогда супер :)
Крапипопка• сегодня в 14:24
Ответ дляСвета С Приветом
Для моєї професії дуже мала.
И кем вы работаете ?
Майская киска• сегодня в 14:24
Для кого? У нас так вахтер получает. Как по мне более чем достаточно для сиденья и гляденья в окно. И нажатия иногда кнопки для открытия дверей))
Амбасадор щастя
• сегодня в 14:25
Ответ дляМайская киска
Для провізора в аптеці
Молода і нерозважлива• сегодня в 14:28
Если у вас альтернативных вариантов работы нет на здесь и сейчас - то любая зарплата лучше чем ничего.
Со временем что-то получше можете найти если будете искать.
А так- конечно это невеликие деньги. 1 поход в АТБ 500-800 грн - и это ни о чем
Майская киска• сегодня в 14:28
Ответ дляАмбасадор щастя
Для провізора в аптеці
Это где-то тысяч 20 получается за месяц? Ну для моего города,не много,но нужно и другие факторы смотреть. Что за аптека,бонусы,условия работы. Ваш опыт и тд.
Амбасадор щастя
• сегодня в 14:29
Ответ дляМайская киска
Київ, умови як і скрізь, перерви немає, ну можна там спокійно поїсти, піти в туалет коли не один на зміні, але в основному один на зміні
Майская киска• сегодня в 14:30
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну а что с опытом у вас? Я так понимаю его нет совсем раз вы на форуме спрашиваете?
Пы.сы а еще важно удалённость от дома.
Неваляшкина• сегодня в 14:31
Ответ дляАмбасадор щастя
Какой ужас. Человек с высшим образования и такие условия, поесть время не предусмотрено. Вот уроды!!!
Попразендовна• сегодня в 14:32
Ответ дляАмбасадор щастя
автор, много или мало? откуда мы знает ваши потребности, ситуацию и уровень жизни?
кто-то и за 600 грн/смена работает, а кто-то за 6000 - час.
как это все относится к вам?
поэтому только вам решать и понять - много это для вас или мало
если без работы и нужны хоть какие-тоденьги, можно пойти, и искать нормальную работу
если раньше у вас была зарплата 6000 грн в месяц, то это - для вас очень хороший рывок вперед
как это все относится к вам?
Ms. Похвала• сегодня в 14:33
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну тоді моя відповідь - дуже мала оплата.
Амбасадор щастя
• сегодня в 14:33
Ответ дляМайская киска
Пы.сы а еще важно удалённость от дома.
4 роки досвіду, перша робота після інтернатури
Тракторні війська• сегодня в 14:50
Знакомый с красным дипломом,с высшим образованием,с опытом работы пашет системным администратором за 21 000 грн. в месяц.
Попразендовна• сегодня в 14:51
Ответ дляТракторні війська
грустно
ничего лучше найти не может?
Тракторні війська• сегодня в 14:59
Ответ дляПопразендовна
грустно
ничего лучше найти не может?
Не может.
Амбасадор щастя
• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
а що це за зміна 13 грдин? це концтабір?
Аптека працює з 8 по 21, 13 годин роботи
Люблю кетчуп• 2 часа назад
Ответ дляАмбасадор щастя
і навіщо ви таке розглядаєте? про кзот не чули?
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
А ви бачили в Києві аптеки з графіком 9:00-17:00/18:00? Й скоріш за все графік 3/3 чи щось подібне, так автор?
Амбасадор щастя
• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
А в мене є інші варіанти? Вузька спеціалізація
Амбасадор щастя
• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
2/2, 3/3, по різному