Нічого вдягти• 29 января в 16:37
Какими лекарствами лечили в ссср депрессии и тревожные расстройства, интересно ?
Не люблю натовп• 29 января в 19:13
Ответ дляЦікавий писочок
Смех без причины, это ваша проблема.
Можно было не писать..толку?
Зупка_цем• 29 января в 21:40
У меня тетя с псих. расстройством была. В дурку периодически ее забирали и там до состояния овоща доводили лекарствами. Выходила спокойная, пришибленная, до следующего обострения
Луноходик_Ик• вчера в 17:51
Моя тётя страдала депрессией, лежала несколько раз в диспанцере, капали что-то, но это уже после СССР. Сейчас так не лечат. А при СССР по неврологиям лежала.