БолеИменее• вчера в 19:31
У кого АІТ, чи допомогло вам тривале вживання препаратів з вітаміном Д і цинком?
Як саме? Як зараз себе почуваєте?
Мушля з Криму• вчера в 22:14
Ответ дляСокодавка ще та
Не приймаю д, бо провокує каміння в нирках
Еутірокс 75 дозування
Только у тех, у кого магний в дефиците
Мушля з Криму• вчера в 22:16
Ответ дляСумка з негодою
Селен насколько я помню может вызывать онкозаболевания..
Только у онкобольных
Мушля з Криму• вчера в 22:24
Ответ дляБолеИменее
Справа в тому, що показники гормонів в межах норми, а антитіла сильно завищені
Почитайте, интересно пишут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3811222-5#9...
Мушля з Криму• вчера в 22:25
Ответ дляСлава Українi
АИТ появляется вдруг, от страсса, например. И если его не чипати сильно ухудшается качество жизни
Не знаете, почему при низких антителах не ставят АИТ низкой интенсивности?
Мушля з Криму• вчера в 22:40
Ответ для4есотка
Витамин д нужно принимать с к2 чтоб не было кальцинатов в органах, особенно если дозировки больше 2000. Йод нельзя при аит, можно селен.
Без приема магния риск отложения сохраняется даже с приемом К2.
Йод при АИТ можно, но не всем и не сразу.
Слава Українi• вчера в 22:59
Ответ дляБолеИменее
И что? Это просто принять как факт и все. Сами по себе они ничего не говорят. Нужно следить за ттг и т3,4. Они могут быть всю жизнь повышены но аит так и не развиться.
Слава Українi• вчера в 23:00
Ответ дляМушля з Криму
Нет
БолеИменее
• вчера в 23:20
Ответ дляСлава Українi
Ттг и т3 т4 в пределах нормы
4есотка• сегодня в 00:49
Ответ дляМушля з Криму
Согласна за магний. А когда можно йод ? Нужно снизить антитела, тогда? Или только в небольших количествах, чтоб не повысить антитела ?
Рубаю олівлє• сегодня в 01:35
Ответ дляСумка з негодою
Ужас :(
А я его глушу можно сказать беспрерывно :(
Просто додайте вітамін к2. Д3 приймається разом з к2.