Губи з філером• сегодня в 09:41
Чи може людина з РДУГ працювати і заробляти самостійно на життя.
Знайомій дівчині поставилі в 23 роки діагноз РДУГ. зараз ій 25.
Батьки, молодці, забезпечили житлом і автівкою, дали вищу освіту, в грошах необмежують.
Тобто дівчина живе, в задоволення: спортзали, шопінги, косметологи, подорожі, психотерапевт раз на тиждень.
Коли її батьки в розмові пожалілися, що життя дороге, ім на себе не вистачає грошей, бо все йде на доньку, щоб не понижувати їй рівень життя.
А натякнула, що може нехай роботу знайде. На мене подивилися, як на навіжену: "У неї РДУГ".
Чи працюють люди з таким діагнозом? В яких сферах?
А то якось дивно, вчитися могла, подорожувати може, автоівку водити може, а працювати не може.
Уси Пуси• сегодня в 10:34
Ответ дляГолодаю
Передавайте. Допишите туда ’твоя мамка тебя ненавидит, беги, Форрест, беги’
Вы же не знаете, что такое любовь и ненависть)
Голодаю• сегодня в 10:39
Ответ дляСонечко
Все ясно. Ви поняття не маєте, про що пишете. Доросла жінка з дитячими образами
Просто ви і Усі Пусі нитічки що не беруть на себе відповідальність за власні рішення.
Ноги ви обидві роздвигали пардон без захисту? Ви розуміли що можуть бути діти і що ці діти можуть бути неідеальними в вашому розумінні?
Так. Ви зробили свій вибір. Свідомо.
Але ’что то пошло нє так’ і тепер ви ненавидите усіх навколо разом з вашими нещасними дітьми.
Так. Ви зробили свій вибір. Свідомо.
Голодаю• сегодня в 10:38
Ответ дляУси Пуси
Девушка, я понимаю, что вы мечтаете к кому то присосаться, но ваши психические особенности не позволяют этого сделать. Просто примите к сведению, что если человек вырос и у него него сохранный интеллект, то это норма, что он живёт и обслуживает себя самостоятельно.
вот прямо уверена, что вы регулярно присасываетесь к члену и кошельку вашего мужа.
Но ’это другое’ естественно 😏
Дую на вітер• сегодня в 10:41
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Работают, конечно, это же не УО
Люди с УО тоже способны работать, если легкая степень, они по сути нормальные
Ms. Доброта• сегодня в 10:42
Це ж не аутизм, не шизофренія і взагалі не психіатрічний діагноз! Це неврологія. Звісно працюють, ще й як. І заробляють. Просто професію потрібно обирати з урахуванням особливостей.
Уси Пуси• сегодня в 10:44
Ответ дляГолодаю
Но ’это другое’ естественно 😏
Ну и что). Это естественный процесс.
Голодаю• сегодня в 10:44
Ответ дляУси Пуси
Ну и что). Это естественный процесс.
Ок. А гнобить других за то что сами же делаете, это естественный процесс?
Уси Пуси• сегодня в 10:46
Ответ дляГолодаю
Я не гноблю, я даже рекомендую. Просто вам это не дано, вот вы и злитесь
Даже в Библии об этом пишут
Поэтому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей, и будут они одной плотью
Но не написано, что нужно доить родителей
Даже в Библии об этом пишут
Голодаю• сегодня в 10:46
Ответ дляУси Пуси
Ну и что). Это естественный процесс.
Ребенок кстати может родиться асексуалом/кой. И у такого меньше шансов во всех смыслах присосаться к питательному партнеру. То, что вы родились с либидо или здоровой, и нашли того кто вам отдает свою зарплату - просто удача. Но не заслуга и не повод для гордости.
Голодаю• сегодня в 10:47
Ответ дляУси Пуси
Даже в Библии об этом пишут
Да, мне не дано. Потому у меня другие стратегии выживания.
Уси Пуси• сегодня в 10:47
Ответ дляГолодаю
Безусловно может. И это тоже естественно и нормально.
Ненормально думать, что из за этого его должны содержать родители
Голодаю• сегодня в 10:49
Ответ дляУси Пуси
Даже в Библии об этом пишут
Дети это ваше творение, если даже вас не интересует их счастье или жизнь, тогда кого это будет интересовать?
Зачем рожать чтобы потом ненавидеть этих детей, мечтать от них избавиться?
и растут такие семьи в нелюбви поколениями. А зачем рожали? а шоб було, як у всіх, а шо люди скажуть?
Уси Пуси• сегодня в 10:51
Ответ дляГолодаю
В смысле избавиться? Выпустить в свободную жизнь полноценного взрослого человека это избавиться?
А что тогда не избавиться? Сопли и жопу вытирать до пенсии?
Голодаю• сегодня в 10:51
Ответ дляУси Пуси
Такой ребенок, ненормотипичный или там асексуальный, и так, думаю, сразу поймет если его не собираются содержать родители, то сепарируется и пойдет своей дорогой.
Уси Пуси• сегодня в 10:52
Ответ дляГолодаю
И это супер
Сонечко• сегодня в 10:53
Ответ дляГолодаю
Так. Ви зробили свій вибір. Свідомо.
😂 реально, кожен судить по собі
Голодаю• сегодня в 10:54
Ответ дляУси Пуси
У меня ощущение что ваш чайлд хейт аж на меня брызгает.
Нет, не надо до пенсии. Щас вообще война, столько погибло людей, пропало, ранено. И так неприятно когда мать мечтает чтоб сын исчез из ее жизни. Бойтесь своих желаний.
И долгой счастливой жизни вашему сыну.
Плету корзинки• сегодня в 10:55
я працюю - розвиток торгівельної мережі. Пошук, комунікації, ’договорняки’, перемовини. Весь час у русі, весь час у пошуках рішень. Якщо б ще не ті постійні онлайн наради, на яких я засипаю і не можу відстежувати суть (постійно отримую виговор за те, що наче відсутня) - взагалі була б щаслива
Я не тону• сегодня в 10:56
Я работала лаборантом в котельной, это работа где можно было заниматься тем чем хочешь, помимо своей работы. Доучилась в вечерней школе, закончила институт на отлично, и вот тут начались прелести жизни, когда перешла работать по специальности 🤣 скучно, нудно, тошно, потому что там действительно надо было работать, продержалась 4 года, потом уволилась. Слава богу муж содержал, иначе в окно только. С тех пор чем только не занималась, много хобби. Сейчас лёгкая приятная работа 2/2 по 5 часов в день, нашла только потому что мне это было интересно.
Могу ли я выжить одна, вряд ли.
Бабуся мороз• сегодня в 10:55
Ответ дляГуби з філером
Я не про гроші, я про можливість працювати з таким діагнозом.
Естественно могут. У меня коллега с таким диагнозом.
Голодаю• сегодня в 10:55
Ответ дляУси Пуси
И это супер
Не переживайте. Я думаю он сам все чувствует, и как уедет, общения с вами больше не будет.
Дети все чувствуют, когда их любят или не любят.
Уси Пуси• сегодня в 10:56
Ответ дляГолодаю
И долгой счастливой жизни вашему сыну.
Ооо, начинаются сопливые манипуляции)))
Голодаю• сегодня в 10:56
Ответ дляСонечко
😂 реально, кожен судить по собі
А что мне судить по себе?
Это я рожала и теперь ненавижу своих детей, мечтая чтоб они убрались вон из моего дома?
Голодаю• сегодня в 10:56
Ответ дляСонечко
😂 реально, кожен судить по собі
с больной головы на здоровую, як то кажуть
Сонечко• сегодня в 10:57
Ответ дляГолодаю
И долгой счастливой жизни вашему сыну.
У вас відбулась болісна сепарація і ви її на всіх проектуєте. Це нормально-хотіти, що б твоя дитина знайшла своє місце в цьому житті, а не в мамки під спідницею сиділа
Голодаю• сегодня в 10:57
Ответ дляЯ не тону
Могу ли я выжить одна, вряд ли.
Это прекрасно что есть любящий заботливый человек ;)
Голодаю• сегодня в 10:58
Ответ дляУси Пуси
Ооо, начинаются сопливые манипуляции)))
И в чем манипуляция или абы ото ляпнуть?