КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 13:54

Для вас лучше холод или жара?

Если вот надо выбирать, либо жара за 30 градусов либо холод за 25. Что бы выбрали?
Зробіть вибір:
вже голосів: 73
Лучше холод
Лучше жара
И то и то норм
Замріяна• сегодня в 13:55
30 градусов это не жара, это так, летняя температура.
автор КондуктЕр тролейбуса • сегодня в 13:56
Ответ дляЗамріяна
Ого, для меня выше 25 это уже невыносимо
Вся в кредитах• сегодня в 13:56
Я з Миколаєва, для мене пекло, це коли за 40+.Холод це найгірше.
Маруська Му• сегодня в 13:57
Очень люблю жару и отлично себя чувствую при 35 +
бЭйбА• сегодня в 13:57
не люблю холод, любою сонце і довгий день
Замріяна• сегодня в 13:57
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В Турции никогда не были, что ли
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 13:57
Если дома есть отопление, то холод переношу легче. Если в жару и дома жара , то мне очень плохо.
автор КондуктЕр тролейбуса • сегодня в 13:58
Ответ дляЗамріяна
В Турции никогда не были, что ли
Была) ну возле воды легче переносится жара. А вот если сидеть в квартире то это катастрофа. Исключение если кондиционер не выключать вообще, тогда норм 👌
Триндю-бриндю• сегодня в 13:59
раніше думала, що холод люблю. Виявилось, що ні, краще вже жара
Г@Л@В@ломка• сегодня в 14:01
зимой - жара, летом - холод
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 14:02
Если в квартире при этом не блэкаут, то холод лучше.
Катастрофа• сегодня в 14:04
Холод. Даже эта зима для меня прекрасна во всех смыслах, от физического комфорта до визуального (снег, солнышко)
Бентливуман• сегодня в 14:05
Я не люблю холод, но понимаю что жару я ещё больше ненавижу, когда нет возможности охладиться, постоянные головные боли, духота, задышка. Зимой или в холод можно одеться, позаниматься спартом, попить горячего и согреться. Мне ближе конечно тепло, но не жара-пекло.
Засомневаю• сегодня в 14:18
Лето, солнце, тепло.
Брехушечка• сегодня в 14:28
И то,и то не норм
Ку ка ку ка ку• 2 часа назад
Холод. Але головне, щоб було сонце. Якщо щоденно тумани, пасмурно, то я таке нєєєє 🫨
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляЗамріяна
30 градусов - это начало пизд*ца
поэтому я там, где -25
согреться я всегда смогу, а вот когда мозг плавиться - не переношу
КоролеВешна• 2 часа назад
Для мене сама комфортна температура 30 градусів тепла. Можна трошки більше. Холод не люблю.
Замріяна• 2 часа назад
Ответ длямиссДавеча
30 градусов - это начало пизд*ца
поэтому я там, где -25
Да прям, обічная одесская летняя температура
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляЗамріяна
В Турции никогда не были, что ли
были, теперь не езжу с июня по сентябрь
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
даже возле воды +37 в тени - убийство, и вода, бля, 32 градуса
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляЗамріяна
в одессу летом я тоже не езжу
в идеале в это время в исландии
Замріяна• 2 часа назад
Ответ длямиссДавеча
в одессу летом я тоже не езжу
в идеале в это время в исландии
В Исландии летом только по решению суда
Мона Лиза• 2 часа назад
жару вообще не переношу
Мона Лиза• 2 часа назад
Ответ длямиссДавеча
в одессу летом я тоже не езжу
в идеале в это время в исландии
была в июле в Исландии, +12-+15, ледяной ветер, ходили в куртках, шапках и перчатках.
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляМона Лиза
и прекрасно, лучше чем -25 )) не холодно, не жарко
мегамоСГ• 1 час назад
30° - это всего лишь летнее тепло, жара для меня это 45 плюс, и то я предпочту такую температуру холоду.
dulenok• 1 час назад
смотря какой плюс и какой минус. Если 30, то лучше жара +30, чем холод -30. Но если обычная температура в городе, то мне легче до -15, чем при +30-+35
одиночка• 1 час назад
Холод. От жары я вообще умираю.