Не худа ні разу• 30 января в 22:02
Вы считаете себя в 35+ староватой?
Мне скоро 38, самооценка очень низкая стала, везде трубят что после 35 женшина уже ушла в тираж. Внимания от мужчин почти нет. Грустно стало. Ещё и один мужчина 39 лет даже отношения без обязательств не захотел. Хотя я не толстая и не урод. Но это все заставило задуматься, что я уже старая и не интересна молодым мужчинам моего возраста(((а какие у вас ощущения и мысли,???
Курочка-чубаточка• 30 января в 23:38
Ответ дляНе худа ні разу
А почему вы об этом парне так вспоминаете? У вас же даже отношений не было...
Ну бабочки были к нему, вот это все, когда нервничаешь при человеке.
Не худа ні разу
• 30 января в 23:40
Ответ дляКурочка-чубаточка
Первая влюбленность была. И возможно единственная. К мужу была симпатия, чувства, но не такие конечно.
Ого, вы однолюб.
А я тоже любила, но не раз. И с годами смотришь на их фотки и думаешь себе как это было, почему я их любила? Никакой даже нежности и тепла особо от воспоминаний.
А этого, про которого в теме писала я тогда не любила особо, было классно и страсть. Он меня любил и после расставания долго ещё звонил мне. Потом отошёл. И вот спустя кучу лет он мне позвонил. И такое чувство было будто я в него влюбилась сейчас, не тогда ( когда подло бросила его) а именно сейчас меня накрыла дикая страсть. Как такое может быть? В шоке.
Курочка-чубаточка• 30 января в 23:41
Ответ дляНе худа ні разу
по сути он изменил мою судьбу, я благодарна ему, из за этой влюбленности я переехала в его город, просто чтобы ходить там где он и смотреть на него, глупо конечно. Но...потом я там нашла хорошую работу, пусть и временную. Позже там встретила мужа будущего, когда этот мне отказал. Я уже не живу в том городе, но там прошел большой и очень важный отрезок моей жизни. И этот парень был очень важен мне.
Не худа ні разу
• 30 января в 23:42
Ответ дляКурочка-чубаточка
А сколько вам лет? Вы прям всю жизнь его помните.
Интересно, какой он сейчас?
Курочка-чубаточка• 30 января в 23:44
Ответ дляНе худа ні разу
Интересно, какой он сейчас?
Я не мониторю его, потому что он всегда постил всех своих (или многих) девушек, партнерш. Мне это неприятно. Максимум раз в год могу случайно заглянуть.
Конечно, я его помню, в целом.
Не худа ні разу
• 30 января в 23:45
Ответ дляКурочка-чубаточка
Конечно, я его помню, в целом.
А сколько вам лет? Вы писали кажись, что старше меня.
Курочка-чубаточка• 30 января в 23:47
Ответ дляНе худа ні разу
Ого, вы однолюб.
У меня совсем было иначе. Все самые сильные чувства к нему были изначально, но я старалась их скрывать потому что нездоровая фиксация на нем было, я нервничала. Очень сильный был шок и трагедия когда я узнала что он уже с другой спит и встречается. Впрочем он и так всегда с какими то девушками ходил. А я ради него переехала, скиталась по друзьям сначала (не было денег на аренду) потом нашла работу. Но это того не стоило, он все равно трахнул другую. Ну бывает. Это жизнь.
Гравіцапа• 30 января в 23:49
Мені 45 завтра.
І то старуватою себе не відчуваю.
Авторе, Ви чого? Насолоджуйся життям! Молода, красива, Вам же тільки 38.
І то старуватою себе не відчуваю.
Курочка-чубаточка• 30 января в 23:50
Ответ дляНе худа ні разу
Ого, вы однолюб.
Кстати. Я у общих знакомых тогда взяла его номер. По моему раз и написала что то. Но он никогда мне не звонил и не писал на телефон, пока я не вышла замуж, хотя были в одной компании. По сути он даже не интересовался мной и тем где я живу и как
Не худа ні разу
• 30 января в 23:55
Ответ дляКурочка-чубаточка
Извините у вас какая то нездоровая привязанность и зацикленность была. Не представляю, чтобы я ехала куда то ради человека, которому я нафиг не нужна и не интересна. Я всегда если не взаимно перестрадаю себе и забуду, с глаз долой из сердца вон. Бабников вообще не любила.
Гравіцапа• 30 января в 23:53
Ответ дляНе худа ні разу
Обидно мне стало( зациклилась на этом.
Объективно говоря я намного лучше его выгляжу, но он даже от просто секса отказался. Он то не сказал, что не хочет. Но типа занят он очень ( обман) хотя знал, что я очень хотела с ним встретиться, да я прямо ему говорила что очень хочу его. Любой это ударит по самооценке.
Та він імпотент. А Ви вже накрутили себе.
Не худа ні разу
• 30 января в 23:54
Ответ дляГравіцапа
Мені 45 завтра.
І то старуватою себе не відчуваю.
Спасибо, Вас с наступающим Днём рождения!
Не худа ні разу
• 30 января в 23:54
Ответ дляГравіцапа
Он же не старый. 40ка нет еще
Курочка-чубаточка• 30 января в 23:55
Ответ дляНе худа ні разу
Да, это был треш. Абсолютно нездоровая зацикленность. Это я сейчас понимаю. Я навязывалась в каждую тусовку и компанию где он мог быть, чтобы его увидеть
по 100 раз в день обновляла его страницу, вчитывалась во все слова каждой песни что он постил, анонимно ему писала что то, ну дурдом
но кто в юности не страдал такой или другой дурью?
это гормоны, эмоции
Не худа ні разу
• 30 января в 23:57
Ответ дляКурочка-чубаточка
это гормоны, эмоции
Но вы помните его до сих пор и ту любовь.
Я тоже любила и взаимно, когда расстались очень страдала. Он остался для меня просто другом. Но настолько все отрезало с тех пор что он просто человек для меня, как любой другой. Ничего особенного. А тогда была просто жуткая депрессия и я похудела очень.
Курочка-чубаточка• 30 января в 23:58
Помню я по кругу перечитала и переслушала все его любимые песни, а вдруг там намек на меня 🤔😅
или он вел живой журнал, дневник, я перечитала все, и там где шлось о других бабах, я как под микроскопом все пересматривала.
Гравіцапа• 30 января в 23:58
Ответ дляНе худа ні разу
Мне тоже тогда перепало. Мы год встречались. Он был просто пушка. Я думала и сейчас еще тряхнем стариной. Но нет....
Ви то можете, а він вже не той мачо. І стояк не той, і витривалість не та.
Тому і не захотів, щоб не опозоритись
Не худа ні разу
• 30 января в 23:59
Ответ дляГравіцапа
Тому і не захотів, щоб не опозоритись
Може и так. Но уже не узнаю. Остаётся только догадываться почему в переписке он горел, а на реальную встречу отморозился...потерял такой шанс.
Не худа ні разу
• 31 января в 00:00
Ответ дляКурочка-чубаточка
А просто надо было заблочить его везде и забыть да и все. Не знаю, у меня столько было кавалеров и внимания что я долго никогда не страдала.
Курочка-чубаточка• 31 января в 00:01
Ответ дляНе худа ні разу
Я была девственница, первая влюбленность, опыта ноль с мужиками, я первый раз запала скажем так..Да, сейчас бы конечно не поехала и не мониторила. Но тогда это была буря эмоций)
Курочка-чубаточка• 31 января в 00:03
Ответ дляНе худа ні разу
Я поняла что невзаимно, окончательно, когда узнала от его друга что он спит с другой.
А так мне мерещилось что он тоже по мне сохнет, но я просто неправильно трактовала.
Курочка-чубаточка• 31 января в 00:04
Ответ дляНе худа ні разу
это к лучшему
Курочка-чубаточка• 31 января в 00:05
Ответ дляНе худа ні разу
У меня было много кавалеров но никто не нравился.
Не худа ні разу
• 31 января в 00:05
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня было столько симпатий и влюблённостей, но когда видела что нет того интереса что должен быть сразу все и проходило.
Не худа ні разу
• 31 января в 00:06
Ответ дляКурочка-чубаточка
Может вы однолюб. Хотя любить таких парней себе же дороже, да и толку?
Курочка-чубаточка• 31 января в 00:07
Ответ дляНе худа ні разу
Круто.
Ну у меня тоже не было никогда больше бурных эмоций. К тому я остыла узнав о его сексе с другой, еще до встречи с мужем.
Курочка-чубаточка• 31 января в 00:09
Ответ дляНе худа ні разу
Не знаю. Даже если и однолюб, то я много лет уже не влюблена в него и никаких эмоций он давно не вызывает, как бы и не за что, у человека своя жизнь, где он спит и живет с разными, развлекается, работает.
Не худа ні разу
• 31 января в 00:10
Ответ дляКурочка-чубаточка
Круто.
Так это понятно что у него был секс с другими он же с вами не встречался, никаких отношений и внимания не было? А почему вы думали, что он в вас был заинтересован тогда? Чувак жил своей жизнью, имел отношения с девушками, а вы что то себе придумали и страдали. Надо было уже сказать ему что любите да и все.
Не худа ні разу
• 31 января в 00:13
Я даже когда в 11 лет влюбилась в одноклассника дала ему об этом знать. Написала в анкете и заклеила как секрет. И дала ему её заполнить. Он конечно прочитал о моей любви. И.... он просто стал атаковать меня на переменах, писал записки. Дарил подарочки. Пришёл на д.р
Первая моя любовь. Самый классный мальчик в классе.
Курочка-чубаточка• 31 января в 00:14
Ответ дляНе худа ні разу
Вот трудно сказать. Что то тогда в юности мне говорило что я ему интересна. Но в силу отсутствия опыта я ошибалась, конечно. К нему претензий нет, он любил женщин, разных, хотел их, имел с ними всеми отношения, секс.
Мы совершенно чужие друг другу люди и я никогда не собиралась претендовать на роль в его жизни, никогда уже не хотела бы его партнершей, девушкой, женой. Меня абсолютно устраивала роль просто девочки что смотрела на него со стороны. Без дальнейшего.