Не худа ні разу• вчера в 22:02

Вы считаете себя в 35+ староватой?

Мне скоро 38, самооценка очень низкая стала, везде трубят что после 35 женшина уже ушла в тираж. Внимания от мужчин почти нет. Грустно стало. Ещё и один мужчина 39 лет даже отношения без обязательств не захотел. Хотя я не толстая и не урод. Но это все заставило задуматься, что я уже старая и не интересна молодым мужчинам моего возраста(((а какие у вас ощущения и мысли,???
Курочка-чубаточка• вчера в 22:54
Ответ дляТуся муся
Ну и отлично, зачем он Вам?
а штаны в доме?)
Курочка-чубаточка• вчера в 22:55
Ответ дляНе худа ні разу
А я заметила что тугор кожи уже не тот, под мышками тоже возратное все стало и жопа уменьшилась будто мышц меньше стало.
мужики еще быстрей старееют
Курочка-чубаточка• вчера в 22:55
Ответ дляНе худа ні разу
Не, у меня была история что мы так и не встретились. Потом он по телефону общался. Но толку никакого. Недавно вообще свалил в закат. Просто телефонный мачо
Чем плохо?
Курочка-чубаточка• вчера в 22:56
Ответ дляКраля-Галя
Работайте над собой, кожа теряет эластичность конечно же. нужно спорт, хотя бы домашний, тренировок полно, просто нужно этим заняться и стать лучшей версией себя а не думать что вы кому то там не нравитесь.
Зачем это все? а просто любить себя нельзя?
Курочка-чубаточка• вчера в 22:57
Ответ дляНе худа ні разу
Не нужен был, а когда отморозился, даже секс не захотел, я таааак зациклилась. При чем я не уродка, стройная и ниче так. А для него возможно уже старая.
Чи не трагедия
автор Не худа ні разу • вчера в 22:59
Ответ дляКурочка-чубаточка
а штаны в доме?)
Он мне в доме не нужен. Хотела его для секса и не более
автор Не худа ні разу • вчера в 22:59
Ответ дляКурочка-чубаточка
мужики еще быстрей старееют
А мне кажется нет. Хотя смотря кто. У них тоже наследственность и образ жизни играют свою роль.
Лама_мама• вчера в 22:59
Ответ дляНе худа ні разу
Везде мужички об этом говорят. Даже мой бывший с виду обычный запущенный с животиком мужик рассуждает что после 40 женщина никому не интересна. А он уже на 30 летних смотрит
Больше их слушайте. В 40 лет у большинства уже не стоит, поэтому они начинают обвинять женщин, что на ровестницу не стоит, только на молодых. Особенно если с пузом, там уже все умерло, из-за отсутствия тестостерона.
автор Не худа ні разу • вчера в 22:59
Ответ дляКурочка-чубаточка
Чи не трагедия
А меня заело, хочу и все
Курочка-чубаточка• вчера в 22:59
Ответ дляНе худа ні разу
Вкусы у всех разные, у него такие
автор Не худа ні разу • вчера в 23:00
Ответ дляЛама_мама
У меня тоже были такие мысли. Тем более он мне свое инти-фото кроме топлес не прислал. Но он даже худел и стал очень неплохо выглядеть. Но фото того самого не прислал.
Лама_мама• вчера в 23:01
Ответ дляНе худа ні разу
Нечего там присылать, а вы себя уже в комплексы загнали.
Поумничка• вчера в 23:01
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это было бы круто конечно, но нереально)
Реально!
Курочка-чубаточка• вчера в 23:02
Ответ дляНе худа ні разу
Это все успокоение. Но факт, что тот мужчина,который ранее с ума сходил по мне отказался даже от отношений без обязательств. Это очень ударило по самооценке
Это странно что ваша самооценка зависит от всего лишь мнения одного мужика
автор Не худа ні разу • вчера в 23:04
Ответ дляЛама_мама
Но как то же рано? Он же грозился что каждое утро стояк. Я размечталась... не знаю прям что думать
Курочка-чубаточка• вчера в 23:03
Ответ дляНе худа ні разу
Это нормально кстати. Я тоже сохла по парню, когда ему было 16-21, сейчас он вырос и даже секс без обязов не хотела бы с ним (несмотря на то что я страшко бедная и больная), он уже не юный, потасканный, щедростью не отличается, да и вспыльчивый.
автор Не худа ні разу • вчера в 23:04
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какая я раньше была в себе уверенная, у меня была куча поклонников и этого я слала нафиг. А потом вдруг, снова он появился и наверное отомстил. Он сам очень удивился что я к нему так воспылала. Но я ничего не хотела, я помню что он в этом деле был классный и захотелось снова вспомнить для здоровья.
Курочка-чубаточка• вчера в 23:04
Ответ дляНе худа ні разу
Он старый уже для секса
Курочка-чубаточка• вчера в 23:05
Ответ дляНе худа ні разу
Все они уже некрасивые после 30
Лама_мама• вчера в 23:05
Ответ дляНе худа ні разу
Может там и размер крошечный, поэтому и поднимает таким образом самооценку.
Курочка-чубаточка• вчера в 23:05
Ответ дляНе худа ні разу
А меня заело, хочу и все
да ладно, зачем вам секс с дядькой? верю что в юности он был хорош
автор Не худа ні разу • вчера в 23:06
Ответ дляКурочка-чубаточка
Этот тоже. Жадный, самоуверенный, как человек вообще не очень. И внешне капец не фонтан, но мне таааак захотелось... не знаю как объяснить это внезапное влечение. При чем ни отношений, ничего. Вот хочу его хоть убей и все тут
Курочка-чубаточка• вчера в 23:06
Ответ дляНе худа ні разу
Надо было повиртить, представляя его юным красивым если вы таким его знали
автор Не худа ні разу • вчера в 23:07
Ответ дляКурочка-чубаточка
Он старый уже для секса
Так мне ж тоже не 20. Ниче не старый ещё. С пивом пойдёт
автор Не худа ні разу • вчера в 23:07
Ответ дляКурочка-чубаточка
Все они уже некрасивые после 30
Есть очень даже симпатичные.
Курочка-чубаточка• вчера в 23:07
Ответ дляНе худа ні разу
Весь его пыл и стояк получили другие, с кем он трахался в юности, а это уже таке, остатки
автор Не худа ні разу • вчера в 23:08
Ответ дляЛама_мама
Та нормальный был. У нас же было с ним все раньше. Он был классный в этом плане, внимательный и мог доставить удовольствие, не эгоист. Хотелось качественный секс, как раньше. Но что то не сошлось.
Курочка-чубаточка• вчера в 23:09
Ответ дляНе худа ні разу
Ну и чем плохо? Кайфанули с ним и до свиданья
автор Не худа ні разу • вчера в 23:09
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так я тоже не юная.
Захотела именно этого дядьку. Насмотрелась наших фоток с ним и захотела. Он раньше был такой что ах
автор Не худа ні разу • вчера в 23:10
Ответ дляКурочка-чубаточка
Хочу объятия, поцелуи. Ему слала фотки, он офигевал и говорил что я такая классная. А в последствии отморозился.