Не худа ні разу• вчера в 22:02
Вы считаете себя в 35+ староватой?
Мне скоро 38, самооценка очень низкая стала, везде трубят что после 35 женшина уже ушла в тираж. Внимания от мужчин почти нет. Грустно стало. Ещё и один мужчина 39 лет даже отношения без обязательств не захотел. Хотя я не толстая и не урод. Но это все заставило задуматься, что я уже старая и не интересна молодым мужчинам моего возраста(((а какие у вас ощущения и мысли,???
Курочка-чубаточка• вчера в 23:11
Ответ дляНе худа ні разу
Этот тоже. Жадный, самоуверенный, как человек вообще не очень. И внешне капец не фонтан, но мне таааак захотелось... не знаю как объяснить это внезапное влечение. При чем ни отношений, ничего. Вот хочу его хоть убей и все тут
У меня тоже был такой краш. Я сохла по нему когда он был малолеткой. Но там ничего не вышло, я остыла, он позже писал, ну я и не против, пообщались продуктивно. Он конечно редкий абьюзер и брехло, и эмпатия отсутствует, и кобелистый.
Не худа ні разу
• вчера в 23:11
Ответ дляКурочка-чубаточка
Весь его пыл и стояк получили другие, с кем он трахался в юности, а это уже таке, остатки
Мне тоже тогда перепало. Мы год встречались. Он был просто пушка. Я думала и сейчас еще тряхнем стариной. Но нет....
Не худа ні разу
• вчера в 23:12
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну и чем плохо? Кайфанули с ним и до свиданья
Так я не говорю что плохо. Но мы и не кайфанули(
Курочка-чубаточка• вчера в 23:12
Ответ дляНе худа ні разу
в смысле внезапное? так зачем вы начали с ним снова общаться, если изначально он не понравился?
Курочка-чубаточка• вчера в 23:13
Ответ дляНе худа ні разу
Так мне ж тоже не 20. Ниче не старый ещё. С пивом пойдёт
та ну нет.
Всему свое время. Не стоит портить воспоминания юности. Оба уже не те совсем.
Не худа ні разу
• вчера в 23:13
Ответ дляКурочка-чубаточка
Этот такой же. Брехло, хвастун, да я да то да это...ну такое. Но меня другое интересовало.
Курочка-чубаточка• вчера в 23:14
Ответ дляНе худа ні разу
Та нормальный был. У нас же было с ним все раньше. Он был классный в этом плане, внимательный и мог доставить удовольствие, не эгоист. Хотелось качественный секс, как раньше. Но что то не сошлось.
а, ясно.
Не, у меня с ним в реале ничего не было, он меня в юности никогда не звал на свидание, секс не предлагал и в принципе можно сказать отказал
Не худа ні разу
• вчера в 23:15
Ответ дляКурочка-чубаточка
Поначалу общалась так как давно не общались, просто интерес. Потом он начал от голоса твоего возбуждаюсь прям. И как то пошло-поехало и мне уже пофиг что он не такой как когда то, действительно подсела на общение и хотела встречу. Я просто уточнила что он внешне обычный немного с лишним весом. Ну вот хотела именно его не знаю даже почему.
Курочка-чубаточка• вчера в 23:15
Ответ дляНе худа ні разу
Так я тоже не юная.
Захотела именно этого дядьку. Насмотрелась наших фоток с ним и захотела. Он раньше был такой что ах
Все мы в юности были красивыми
Не худа ні разу
• вчера в 23:15
Ответ дляКурочка-чубаточка
а, ясно.
Значит нафиг такого.
Мой этот был моим парнем и очень любил меня хотел даже жениться. Дурная долгая история. Но сейчас все иначе.
Курочка-чубаточка• вчера в 23:15
Ответ дляНе худа ні разу
Хочу объятия, поцелуи. Ему слала фотки, он офигевал и говорил что я такая классная. А в последствии отморозился.
Оно и к лучшему. Что то могло быть только тогда, а потом уже не нужно.
Курочка-чубаточка• вчера в 23:16
Ответ дляНе худа ні разу
Ну у вас хоть были отношения. Когда то.
Курочка-чубаточка• вчера в 23:17
Ответ дляНе худа ні разу
Никаких пошлых переписок, только сухое общение?
Не худа ні разу
• вчера в 23:17
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну у вас хоть были отношения. Когда то.
Так от этого обиднее. Всегда считала, что я где то особенная для него. Раньше так было. Вот и решила что может с ним для здоровья или хотя бы раз из интереса. Но ничего не вышло.
Не худа ні разу
• вчера в 23:18
Ответ дляКурочка-чубаточка
Очень много пошлых переписок и фоток от меня. Он может и кайфовал. А мне то что.
Курочка-чубаточка• вчера в 23:19
Ответ дляНе худа ні разу
у нас немного разное. У меня просто была влюбленность в него, до замужа, но он никак не проявлялся, даже ни разу не провожал меня домой, не ухаживал, ну ничего такого. Спал с другими, ездил с ними
Не худа ні разу
• вчера в 23:19
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так он вам просто левый мужик ( пацан)
Курочка-чубаточка• вчера в 23:22
Ответ дляНе худа ні разу
Круто на самом деле, что был повод так считать.
У меня, увы. Он трахал других, разных все время с самого нашего знакомства, постоянно с кем то встречался, жил, спал, и не скрывал это, наоборот, открыто писал что вот с этой у меня любовь, а с этой мы там бывали и тд
Курочка-чубаточка• вчера в 23:23
Ответ дляНе худа ні разу
Ну, меня такое полностью устроило.
Реальный парень это кобель, столько партнерш было, зачем мне это?
Не худа ні разу
• вчера в 23:24
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня когда то было подобное. В 15 лет была влюблена в парня, он со мной общался я не знаю зачем, в гости приходил даже и все рассказывал о других девушках. Помню смотрела на него, от любви страдала, а он ко мне никак не проявлял интерес. Странное что то было.
Курочка-чубаточка• вчера в 23:24
Ответ дляНе худа ні разу
Так он вам просто левый мужик ( пацан)
да, мы никто друг другу и это хорошо
Курочка-чубаточка• вчера в 23:25
Ответ дляНе худа ні разу
Я в 15 была эмоционально совсем ребенком
Краля-Галя• вчера в 23:29
Ответ дляКурочка-чубаточка
Зачем это все? а просто любить себя нельзя?
Дряблой и толстой, ну любите себя, каждому своё. Я хочу красиво одеваться а не прятаться за балахонами
Курочка-чубаточка• вчера в 23:30
Ответ дляНе худа ні разу
в моем случае я рада что вышло как вышло. И он не мой принц мечты (да, очень красивый был и интересный, но злой, скуповатый, и очень полигамный).
И я совсем не такая как ему надо. Я росла в бедности, нелюбимый ребенок, жила всю жизнь как бродяжка.
И это отсутствие любви и заботы ко мне людей особенно видно сейчас, когда я на себе прошла многие ужасы войны, вся искалеченная, и никто в этой стране меня не спасал, не лечил, не кормил и не вспоминал обо мне.
Сейчас я понимаю, с тем парнем моя жизнь была бы сущим адом, даже хуже чем сейчас. У него нет жалости и тепла.
Курочка-чубаточка• вчера в 23:31
Ответ дляКраля-Галя
одевайтесь во что хотите 🤷 причем тут я?
на таких как вы целые индустрии зарабатывают миллиарды
Курочка-чубаточка• вчера в 23:31
Ответ дляКраля-Галя
Меньшее что волнует в войну это красивая одежда, да
Курочка-чубаточка• вчера в 23:34
Ответ дляКраля-Галя
Меня очень волнует мнение людей что живут зарубежом или в безопасных районах страны (no)
Не худа ні разу
• вчера в 23:37
Ответ дляКурочка-чубаточка
А почему вы об этом парне так вспоминаете? У вас же даже отношений не было...
Курочка-чубаточка• вчера в 23:37
Ответ дляНе худа ні разу
Первая влюбленность была. И возможно единственная. К мужу была симпатия, чувства, но не такие конечно.