Не виправдовуюсь• сегодня в 00:26

Водолей-женщина

Почему они в основном одинокие или разведенки? Нет ни одной знакомой замужем в крепком браке
Ума Палата• сегодня в 00:26
Как нет. А я
Витворунка• сегодня в 00:27
то вам такі попадались. знаю декількох, які одружені, живуть вже по багато років з чоловіками
Arctic777• сегодня в 00:28
А скорпионы лучше?
Подтяжка• сегодня в 00:28
Я замужем 10 лет
Їжак в панчохах• сегодня в 00:28
Видимо никто их выдержать не может
Зліпок ступні• сегодня в 00:28
21 год в прекрасном браке. И до него был стабильный гражданский.
И подруги водолейки у меня все при партнерах в длительных отношениях Мы, конечно, *банашки, но вполне социальные.
автор Не виправдовуюсь • сегодня в 00:29
Ответ дляВитворунка
Я не знаю, вот заметила по работе.
Мастер Класс• сегодня в 00:31
Ответ дляУма Палата
Как нет. А я
Кыш, не портите статистику автору))
Фрекен бок• сегодня в 00:32
Вот еще, я почти 20 лет в браке, и подруги мои с этим же знаеом зодиака в браке, полет нормальный у всех
автор Не виправдовуюсь • сегодня в 00:33
Ответ дляМастер Класс
Кыш, не портите статистику автору))
Да я не со зла, просто вот закономерность. Или разведена или замужем не была... и женщины 30-40 лет. Не в отношениях, типа в поиске или не интересуют.
Оскорбляю всячески• сегодня в 00:33
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ни одной разведенки не знаю. Знаю замужних и удачно.
Мастер Класс• сегодня в 00:33
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так это ж многие в таком возрасте часто кризисы отношений и т.д.. Зодиак совпал только в вашем кругу)
автор Не виправдовуюсь • сегодня в 00:34
Ответ дляМастер Класс
Возможно, просто думала они прямо такие свободолюбивые что ли
Мастер Класс• сегодня в 00:36
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так воздушные все такие.
Пишу_граммотно!• сегодня в 00:37
Ответ дляЇжак в панчохах
Видимо никто их выдержать не может
А что с ними не так ?
Їжак в панчохах• сегодня в 00:37
Ответ дляПишу_граммотно!
А что с ними не так ?
А поживите с Водолеями
Пишу_граммотно!• сегодня в 00:38
Ответ дляЇжак в панчохах
А поживите с Водолеями
Муж водолей
Пишу_граммотно!• сегодня в 00:38
Ответ дляЇжак в панчохах
А поживите с Водолеями
Объясните свое видение )
Подтяжка• сегодня в 00:38
Ответ дляЇжак в панчохах
Видимо никто их выдержать не может
Самый лучший знак, вы что!
Оскорбляю всячески• сегодня в 00:39
Ответ дляЇжак в панчохах
А поживите с Водолеями
Живем и что?
А вы кто?
Подтяжка• сегодня в 00:40
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я не знаю, вот заметила по работе.
А сколько их там и какой возраст?
А мужчины-водолеи получше? Мой начальник Водолей, так он со своей женой с 14 лет! Ему уже 48. 4 года назад четвертый ребенок родился
Свідок Перемоги• сегодня в 00:40
Да ну, у меня все знакомые Водолейки замужем или состоят в постоянных отношениях. В каждом знаке зодиака есть одиночки или разведенки. Например, моя родная сестра Весы вышла недавно замуж в третий раз, успев побывать и разведенкой с прицепом, и вдовой. При этом две наши родственницы, тоже Весы, в крепких браках с самой молодости. Но сколько негативных выводов сделало окружение на примере моей сестры
Подтяжка• сегодня в 00:42
Ответ дляСвідок Перемоги
Весы хороший знак!
автор Не виправдовуюсь • сегодня в 00:42
Нет, именно женщины. Довольно много. Я работаю в HR, 1100 сотрудников в компании.
Подтяжка• сегодня в 00:43
Ответ дляНе виправдовуюсь
И что прям все? Может ваше руководство только незамужних в компанию набирает!
КарамбОлька• сегодня в 00:43
Я только одну знаю , замужем давно в соцсетях картинка счастливого брака. По факту муж бухает жёстко, живут вдвоем на 30 тыс в съемном жилье, он ее бъет и вообще нормально общаться не может с ней мат- перемат(((
автор Не виправдовуюсь • сегодня в 00:44
Ответ дляПодтяжка
Большинство, поэтому и спрашиваю. Февральские прямо закономерность
Ворожу на каві• сегодня в 00:47
У меня нет данных статистики) ни одной знакомой водолея. Я в разводе, но я не водолей.
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 00:48
Ответ дляArctic777
А скорпионы лучше?
То взагалі пздц
Пишу_граммотно!• сегодня в 00:49
Ответ дляТаЕщеОптимистка
То взагалі пздц
А с этими что не так ?