Аноним• 23 ноября 2012
как часто Ваш муж встречается с друзьями? и в каком состоянии и во сколько приходит домой?
Аноним• 23 ноября 2012
Самый больной вопрос на сейчас(((( приходит не раньше двух ночи на рогах. Убила бы(( и так каждую пятницу
Весенний Марафон• 24 ноября 2012
1-2 в полгода
Приползает на бровях и ложится сразу спать до 12 всегда успевает:-) :-)
nade4ka_cc• 24 ноября 2012
очень поздно,иногда и очень пьяно,но это счас так редко(где то раз в 3мес.)бывает я ему прощаю,пусть живёт.
Аноним• 24 ноября 2012
КАКОЕ СЧАСТЬЕ, что у нас все друзья общие и мы либо вместе на рогах либо вместе дома)))
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
то же самое
Аноним• 24 ноября 2012
раз в месяц...чаще не получается из за работы...да и я не против))))сначала он гуляет часов до 12 не позже в бане с кумом потом мы с кумой а они с детьми)))))))))
Раиса_киев• 24 ноября 2012
и я понимаю, когда мой с друзьями встречается - всегда поддерживала его по этому поводу. Он у меня редко правда встречается - может, потому что знает, что запрета не будет
Ответ дляАноним
плюс много ))) за 7 лет совместного проживания только раз видела его пьяным, и то он резко ретировался в спальню
чтобы я меньше видела и помнила видимо ))) Для меня пьяный мужчина - это катастрофа... папа мой совсем не пьёт, я не привыкла к пьяным ))) не терплю совсем такого
Умничка-помощничка• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1000))))это действительно счастье иметь такого мужа))) так мой еще и друзьям некоторым пытается мозги вставить)))так смешно со стороны
Аноним• 24 ноября 2012
я замужем 5 лет,за это время НИ РАЗУ муж не пил и не гулял с друзьями,либо в гости приглашаем общих друзей,на мероприятия вместе ходим.У него бы в голове не укладывалось как это он пьет и развлекается а я в это время с ре.тьфу тьфу конечно
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
АНАЛОГИЧНО!!!!
vesna-letoo• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
И у нас так)
Аноним• 24 ноября 2012
А мой играет в Что?Где?Когда? Обычно раз в неделю, в четверг или пятницу. Приходит часов в 10 вечера, трезвый и окрылённый. Очень редко, если какой-то рейтинговый турнир, может в субботу на полдня уехать.
Отпускаю без вопросов - и с людьми пообщается, и мозги проветрит.
Настя Снежок Воля• 24 ноября 2012
мой не встречается с друзьями без меня, или вместе или никак, но и это происходит оооочень редко
nade4ka_cc• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
У нас тоже общее ,но не интересно мне с парнями девчонок обсуждать,а когда они ещё и подвигами хвастать начинают капец.А так почти всегда вместе тусим
mirka-milka• 24 ноября 2012
а мой очень часто видиться с друзьями...иногда у нас конфликты из-за этого...
Аноним• 05 декабря 2012
Бывает конечно, приезжает выпившим так как на машине) но Мне все равно, я дом закрыла и до утра не пускаю))) обычно в машине спит)))) зимой не практиковал еще))) но это так редко...
)))
nikoletta2011• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
У меня такой же

И я счастлива

Смешнюча• 30 июня 2013
Никуда не ходит с друзьями, стал домоседом, и меня это радует)))Бежит ко мне и сынишке