Замурмишка• Изменено 31 января в 20:02

Могу ли я говорить, что квартира «наша», если она оформлена на свекровь?

Или правильно говорить, что я живу в квартире свекрови?
Вас бы это третировало?
Дон Пэдро• 31 января в 20:03
Кому говорить? С кем вы это обсуждаете?
БезникаЯ• 31 января в 20:03
Правильно говорить что вы лохушка, если муж в браке умудрился на мамо квартиру оформить
Тоска в носках• 31 января в 20:03
Не скромнічайте, говоріть, моя!
Дон Пэдро• 31 января в 20:04
Ответ дляБезникаЯ
Может мамо пустила их пожить. И муж никаким боком к этой квартире
БезникаЯ• 31 января в 20:04
Ответ дляДон Пэдро
Тем более, ну его нафиг)
автор Замурмишка • 31 января в 20:05
Ответ дляБезникаЯ
Квартиру покупали его родители до нашего брака.
Я же на эту квартиру ни корейки не дала. Хотя живу в ней уже много лет.
Любви вам!• 31 января в 20:05
Ну я на орендовану квартиру кажу ’ своя’
Я пішла додому, я сьогодні сплю в своїй квартирі, тощо
Мerida• 31 января в 20:05
Ответ дляЗамурмишка
Вы живёте в евартире его родителей.
БезникаЯ• 31 января в 20:05
Ответ дляЗамурмишка
Не повезло. Дети где прописаны?
Василина Семеніч• 31 января в 20:06
Тогда вы там никто. Как и я - развелась, и ушла вникуда с ребёнком, муж даже кастрюли забрал, которые мне мама купила, типа этот свадебный подарок и его тоже
автор Замурмишка • 31 января в 20:07
Ответ дляМerida
Вы живёте в евартире его родителей.
Но их в ней нет и никогда не было. Квартира строилась для сына. К свадьбе. Ремонт делали мы по своему вкусу.
Помеха справа• 31 января в 20:07
Ответ дляЗамурмишка
Я в такій живу. Все в ній зроблено мною
Идеальная оптимистка• 31 января в 20:08
Я говорила, что квартира моя, хотя я оформила ее на сестру. Жила я совсем в другой квартире, а эта стояла закрытая
руки_Крюги• 31 января в 20:09
Ответ дляБезникаЯ
Если деньги мамо, то он правильно сделал
БезникаЯ• 31 января в 20:09
Ответ дляруки_Крюги
Меня больше интересует где прописаны их дети в итоге
руки_Крюги• 31 января в 20:10
Ответ дляБезникаЯ
Прописка(регистрация) не даёт права собственности.
БезникаЯ• 31 января в 20:10
Ответ дляруки_Крюги
Та хотя бы право жить там даёт. Завтра пошлет ее и никаких прав на жизнь в этой квартире дети иметь не будут
Ищу-брожу• 31 января в 20:11
Тю, ми тоже живемо в будинку, який досі на свекру.
Я кажу наш будинок))
Да, я прийшла на все готове і шо
КонФФетОшка• 31 января в 20:11
Ответ дляруки_Крюги
да кому надо та собственность? я б и не парилась. дали пожить и хорошо. задолбали
Значит надо• 31 января в 20:11
Ответ дляЗамурмишка
Це не ваша квартира
Ростки жимолости• 31 января в 20:13
Ответ дляЗамурмишка
Так вы к квартире не имеете отношения,с вами разведутся и выгонят по праву!
Мerida• 31 января в 20:13
Ответ дляЗамурмишка
Если вы разведетесь, вы с этой квартиры заберёте только свой чемодан
БезникаЯ• 31 января в 20:16
Ответ дляМerida
Если разрешат). П.с Кому там башка болит в фиолетовом? В чужой квартире имущество того чья квартира и выносить из нее что-то человек имеет право только по разрешению собственника
Ростки жимолости• 31 января в 20:14
Синяя баба,тебя уже выгнали??даже чемодан не дали забрать?
Большой секретик• 31 января в 20:14
Ответ дляЗамурмишка
Тогда логично всем говорит, что вы живёте апартаментах мужа, оформленных на его маман
Большой секретик• 31 января в 20:15
Ответ дляЗамурмишка
Она строилась для их сына. Сегодня вы жена его сына, а завтра вы бывшая жена его сына.
Туфли в чешуе• 31 января в 20:16
Ответ дляЗамурмишка
Вы еще вспомните, что мыли полы в той квартире) это ничего не значит.
Я шалунья• 31 января в 20:18
Ответ дляИдеальная оптимистка
В якому сенсі ’оформила’
Я шалунья• 31 января в 20:18
Ответ дляБезникаЯ
Ні, спочатку право, а вже на підставі права - реєстрація
Большой секретик• 31 января в 20:19
Ответ дляБезникаЯ
Есть общее имущество , купленное в браке Если личные вещи , купленные в браке. И чья квартира к этим вещам, не имеет никакого отношения.