Чучело-Мяучело• Изменено вчера в 07:09
Як відповісти знайомій
Є знайома, як на мене токсична. При зустрічі завжди хоче мене знецінити. Можливо тим самим хоче показати, що вона краще. Я звела спілкування з нею на 0. Але іноді все ж відповідаю на дзвінки, чи зустрічаємось у місті. І от перша її фраза - ти куди пропала. Одразу починає з наїзду, щоб інший виправдовувався. Бо що не відповісти, усе виправдання. Я їй кажу - а ти куди пропала? Але це якось як у садку. Що б ви відповідали на таке питання.
МаксХмара• вчера в 12:06
Ответ дляМати тріля
Та пока устроилась поработала. Теперь снова ищу🙄 у меня буд-то жизнь с 0
А где работали, что ищите.
Тоже думаю начинать с 0 или терпеть пока :(
Играю_на_кларнете• сегодня в 08:39
Ответ дляМаксХмара
А ко мне липнут, и мне бывает тяжело их безболезненно отвадить :(
А вообще дружить тяжело, может это только мне конечно.
Мне автор не показалась нудной.
Нудная в плане что прицепилась к обычному вопросу на автомате. И прям и токисчным уже человека назвала и тд. А это просто фраза типа Сколько лет Сколько зим! Где б мы еще вмтретились и тд и тп.
Интересно на вопрос ’как дела?’ Автор тоже реагирует так серьёзно?
Играю_на_кларнете• сегодня в 08:42
Ответ дляМати тріля
Многа😅 45 ребенок взрослый😅
О, так это даже может быть очень интересный опыт. Вы еще очень даже молодая, ребёнок не мешает уже. Теперь можно и о себе позаботиться.
Пы.сы. я не по теме. А в браке долго были, раз ребёнок взрослый? Если долго то чего вдруг развелись?
У меня этот вопрос откликается всегда. Мне хочется понять что происходит в парах, почему.
МаксХмара• сегодня в 08:53
Ответ дляИграю_на_кларнете
Она описывает свои чувства, и свою реакцию и скорей всего она возникает не от этого вопроса.
Играю_на_кларнете• сегодня в 08:55
Ответ дляМаксХмара
Ну тогда и собеседник не причём. А автору анализировать почему это ее эти слова так раздражают.
МаксХмара• сегодня в 08:59
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да не слова :)
Автора как вроде раскусили, а ей неудобно сказать как есть.