НеКонец-Света• сегодня в 09:48
Як ви справляєтесь із відчуттям провини, коли розумієте, що самі загнали себе
в стан хронічної втоми, стресу і розбитості, але сил змінити щось поки мало?
Позитивна• сегодня в 09:54
Не чувствую вины, перед кем, и за что? Я обычно знаю, что если не отложу дела в какой-то момент, поймаю то самое истощенное состояние. Но выбираю дела, и расплачиваюсь за свою расстановку приоритетов. Почему бы не принять спокойно и достойно последствия своего решения. Это же мой выбор. Не знаю при чем тут чувство вины, вы что-ли чувствуете себя виноватой перед собственным измученным организмом?
Дело было давно• сегодня в 10:09
Сказати вголос або записати, визнати той факт і все, йти далі. Концентруюся на тому, як поліпшити свою ситуацію. Але це треба і до себе і до всіх інших людей мати позицію: ніхто не ідеальний, кожен має право на помилки.
Треба аизнати право кожної людини не справлятися, завмирати і нічого не робити
ЧукИГеки• сегодня в 10:13
И отдыхайте. Вот эти самобичевания только усугубляют. Простите себя, дайте себе с ЧИСТОЙ совестью пока ничего не делать.
...аяприкольная• сегодня в 10:14
Ответ дляЛеннон_Жив!
Еду в отпуск на пару дней хотя бы
А вас не утомляет такой отпуск?
Для меня собраться, потратиться, поехать, вернуться, перестирать вещи - и хочется отдохнуть от такого отпуска
Леннон_Жив!• сегодня в 10:16
Ответ для...аяприкольная
А вас не утомляет такой отпуск?
Волбще нет, чемодан могу собрать за час, а вещ и так стираю регулярно что с отпуском что без, в отпуске правда еще могу в отеле сдавать в прачечную
Кофе в лобби• сегодня в 10:19
Просто не вгоняю себя в такие состояния. Я вообще ленивая и немножко эгоистичная. Поэтому моё здоровье и хорошее самочувствие на первом месте.
Апрель Ивановна• сегодня в 10:21
Висипаюся,відлежуюся,мінімум домашніх справ,без телефона.Треба спокій
Кусачая Я• сегодня в 10:34
1.Набираю ресурс как могу- гулять, читать, вязать, быть в одиночестве, фильмы, отдых, ютуб
2. У меня нет чувства вины перед собой, это жизнь и всякое бывает. Прожить нужно все эмоции. Говорить сама с собой, успокоить.