Пешеходик• сегодня в 10:04

Як ви приймаєте рішення щодо щеплень і додаткових вакцин для себе й дітей?

Дама-мадама• сегодня в 10:06
додаткове не колю.
Жена сантехника• сегодня в 10:06
Делала все вакцины что по графику и те что не входят в график в частной . Ваш ребенок вы принимаете делать или не делать это еще и не очень дешево выходит
Я не чарівниця вам• сегодня в 10:08
Всі обов´язкові робили мені, дітям, онукам.
А додаткове що це?Якщо проти грипу,то ні звичайно.
Нога на ногу• сегодня в 10:08
Просто принимали и принимаем

Шли и делали

Вот недавно от коклюша,правця себе три прививки сделала,которые раз в 10:лет делают
Чай не пью, только кофе• сегодня в 10:12
У нас все по графику плюс Превенар плюс ваксигрипп каждый сезон нам и бабушке, имела ввиду я эти болячки с осложнениями. У дочки ещё Гардасил
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 10:10
Ответ дляЖена сантехника
Дешевше, аніж лікувати грип, наприклад.
Б´ю байдики• сегодня в 10:10
Вплив доказових лікарів,та інформація,що від них надходить. Особистий досвід,внутрішнє відчуття віри в доказову медицину.
Жена сантехника• сегодня в 10:11
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Нет , против пневмококка, менингококковой инфекции, ротавируса эти в основном подразумевают
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 10:12
В моєї доньки, наприклад астматичні приступи на нспзз, тобто на жарознижуюче. Тому зробили від грипу щеплення.
Забризкана водою• сегодня в 10:13
никаких прививок вообще никому
Мerida• сегодня в 10:15
Это дебильная подмена понятий. Это не дополнительные!!! Это де, на которые у государства нет. А не не важные и не нужные. Дорогие просто. Вот и вешают на родителей. А не доп. Идиоты, что сделали такую формулировку.Как не прививать от пневмококка? А от менингита как не прививать? А если прививать, то выбрать от В или остальных? Это ж болезни нн уровня ветрянки. Хотя, у мегя от ветрянки привит и старший, которому уже 16.
Самая большая проблема для людей - цена. Я на днях за ваксньюванс отвалила 2000+ прием педиатра
Я матуся, мені можно• сегодня в 10:18
Принимаю решение не вакцинировать ребёнка.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 10:19
Ответ дляМerida
А від ВПЧ 7тис /1 шт, а треба 3шт
Б´ю байдики• сегодня в 10:23
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А від ВПЧ 7тис /1 шт, а треба 3шт
Вона зараз безкоштовна для дівчат
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 10:24
Ответ дляБ´ю байдики
Вона зараз безкоштовна для дівчат
Для дівчат 13 років. А у мене старші, тому лише за гроші.
Пез Году Неделя• сегодня в 10:26
Себе только от котла колода и то пошла на поводу у мужа
А детям только по графику, хотела ещё Превенар младшему, но так и не укололи
Жена сантехника• сегодня в 10:28
Ответ дляМerida
Поддерживаю пробитое дно , когда данные прививки должны входить в обязательный календарь , а у нас только за деньги и цена на них не маленькая была всегда помню старшему 14 лет назад ставила они и тогда стоили не дешево
Мerida• сегодня в 10:29
Ответ дляБ´ю байдики
Вона зараз безкоштовна для дівчат
Одна доза
Галя із Дарниці• сегодня в 10:32
Дитина займається плавання, часто змагання в інших містах, якісь басейни бувають не дуже... Тож вакцинували від гепатиту А, від менінгококу бо постійні скупчення дітей і Превенар, щоб не було отитів/синуситів. Десь так і приймала рішення ще буде від впл вакцина, хоч у нас і хлопчик.
Мerida• сегодня в 10:30
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А від ВПЧ 7тис /1 шт, а треба 3шт
Да. А если учитывать, что в семье несколько детей+ мама с папой. Ясно, проще назвать дополнительные.
Чтоб у людей еще возникали сомнения!!!! А прививать ли от менингита?
Мerida• сегодня в 10:32
Ответ дляЖена сантехника
От менингита 4000 +2000+ консультация. И таких надо 3 на одного
Так и живем. Конечно, это ж не важно. Это доп
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 10:33
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Мerida• сегодня в 10:33
Ответ дляГаля із Дарниці
супер подход. В стране, куда едет сын учиться, присылали письмо о том, чтоб позаботились о вакцинировании от менингита, из-за случаев менингита на кампусах.
Я не чарівниця вам• сегодня в 10:33
Ответ дляЖена сантехника
Я таких не знаю, никто не предлагает. Только обязательные делали всегда
Мerida• сегодня в 10:34
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Стерелизация?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 10:34
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 10:34
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Мerida• сегодня в 10:35
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
да в теме игзберды
Галя із Дарниці• сегодня в 10:35
А, і ще від грипа робимо щеплення кожен рік.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 10:35
Ответ дляМerida
да в теме игзберды
Удалено администрацией...