Чу Ча• вчера в 14:19
Подруга голодает за границей
Будет возвращаться , взяла уже билеты на начало марта . Уже не может так жить. Она работает полный день, но зп хватает только на аренду и немного еды , даже шампунь и гель для душа тянет на многие месяцы. Вот так вот . Я в шоке . Я думала там можно как то прожить хоть . Она уже не может . Еще все время стала бояться ,что ее собьет машина. Много там лихачей . Сейчас она ест раз в день максимум, иногда реже , самую простую пищу . В Украине она жила обычно , не богачка , зп была тысяч 20 25. Там работает больше физически и зп просто слезы по ценам. Я рада , что она вернется , понимаю и тут не сахар , но там получается ад
Чу Ча
• вчера в 16:16
Ответ дляБЦАшка
правильно, пусть возвращается и еще с собой других прихватит.
Ага
Борисфенка• вчера в 16:16
Ответ дляЧу Ча
Пишу то что кажут мне. Она будет в Украину возвращаться
Я таких ’повертаючихся’ знаю тисячами. До Польщі доїжджають навіть деякі, з пів-дороги вертаються.
Але дехто таки доїхав.
Борисфенка• вчера в 16:17
Ответ дляЧу Ча
200 от силы ? 9000 тысяч грн хватает на месяц? Прям от силы и максимум ? А что ж советчицы в Украине тратят 30 тыс на двоих на еду минимум
1. Вони зажралися
2. В Україні багато чого дорожче.
Чу Ча
• вчера в 16:17
Ответ дляЗвезда в шоке
Так он и платит) я, вообще, об этом написала в ответ на то, что в ес нет лихачей. Наши украинцы нарушают только так... местные ездят без нарушений
Ну да . Домой пора
Мандолина Бу• вчера в 16:17
Ответ дляЧу Ча
Она одна Зп 1900 чистыми . Не хватает на еду , только на аренду и свет и интернет уходит вместе почти 1000 евро . Квартира только 800 евро почти ((
Ей не хватает на еду 900 евро в месяц? что ж она ест такое?
Чу Ча
• вчера в 16:17
Ответ дляЗвезда в шоке
Дураки столько не зарабатывают в чужой стране
Дурак
Звезда в шоке• вчера в 16:17
Ответ дляЧу Ча
Значит причина другая. А вам она озвучила именно эту.
Чу Ча
• вчера в 16:17
Ответ дляБорисфенка
Але дехто таки доїхав.
Не все как вы . Она уже все
Чу Ча
• вчера в 16:18
Ответ дляБорисфенка
1. Вони зажралися
2. В Україні багато чого дорожче.
Вы тратите 50 евро на двоих и прям все едите
Борисфенка• вчера в 16:18
Ответ дляЧу Ча
Не все как вы . Она уже все
Я вірю, що вона поїде в Харків заробляти 300 євро.
Чу Ча
• вчера в 16:18
Ответ дляЗвезда в шоке
Ясно
Чу Ча
• вчера в 16:18
Ответ дляБорисфенка
Ок
Борисфенка• вчера в 16:19
Ответ дляЧу Ча
Так, на тиждень. В місяць це 200-300 євро. Прямо все, не бачу сенсу економити на продуктах, на квартиру не збираю, а дитині треба смачненьке.
Звезда в шоке• вчера в 16:19
Ответ дляЧу Ча
Ну да . Домой пора
Неее))) мы тут огнездились крепко) домой не поедем)
Без образів• вчера в 16:19
Ответ дляЧу Ча
Так в чем собственно проблема? Миллионы вернулись или не выезжали.
Чу Ча
• вчера в 16:20
Ответ дляБез образів
Ну да. Уважаю
Обнимашкина• вчера в 16:20
Ответ дляЧу Ча
Ясно. Наивная ) ну ничего
Наоборот, очень хитровы#баная. Я ещё одного такого армянина знаю, так он две купил в Харькове тоже и тоже в период самого сильного спада цен. Обе по 10 тыс, под ремонт. Ремонт ему сват делает и сдают потом. Но он правда кроме пособия подрабатывает и всё себе в карман кладет.
Чу Ча
• вчера в 16:20
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Без образів• вчера в 16:20
Ответ дляЧу Ча
В Украине у многих зарплаты 8-12 тыс. А из них не только еда оплачивается, а и все остальное.
Чу Ча
• вчера в 16:21
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
Чу Ча
• вчера в 16:21
Ответ дляБез образів
У кого? Нет таких
Звезда в шоке• вчера в 16:22
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Не, у нас не тот случай) нас не отправят)
Чу Ча
• вчера в 16:22
Ответ дляЗвезда в шоке
Случай вонючий
Залізний занавіс• вчера в 16:23
Ответ дляБорисфенка
До речі, автор, доповідь за брехню
Ооо,как же без этого ебанатного «доповидь»!!Отлично характеризует произносящего это далеко не с хорошей стороны
Без образів• вчера в 16:23
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Разжигание национальной розни, это статья УК, Вы не забыли?
Без образів• вчера в 16:23
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 16:23
Ответ дляЗалізний занавіс
А від кого я маю ховатися?
Авторка бреше, я реагую.