Страхованная• вчера в 15:03
Бюджетна Болгарія
Хочу повезти дітей на море, бюджет дуже обмежений. Чи реально вкластися в 30-40 тисяч на трьох? Які готелі порадите, яка місяць краще вибрати? Ми ніде не були, прості умови влаштують. Поділіться своїм досвідом. Дякую)
Продавчиня кіз• вчера в 15:06
Я завжди їздила на море бюджетно, в тому числі і в Болгарію. Але я знімала не готелі, а апартаменти на Букінгу.
Шальная коклетка• вчера в 15:08
Ответ дляЗавжди недо...
Это будет не бюджетно
Там тоже всякое есть
Завжди недо...• вчера в 15:09
Ответ дляШальная коклетка
Там тоже всякое есть
Есть, но цены выше: я как раз смотрю Турцию. И на сутки дольше телипаться в автобусе....
західний_діалект• вчера в 15:09
Поискать аппартаменты, готовить самой. Море такое же как наше. В июне может быть еще холодным, да и температура воздуха не высокой.
Шальная коклетка• вчера в 15:10
Ответ дляЗавжди недо...
Самолет из Кишинева
Страхованная
• вчера в 15:11
Ответ длязахідний_діалект
А як доїхати? Нічого не знаю)
Кусман Сиру• вчера в 15:12
Ответ длязахідний_діалект
В прошлом году с 1 июня жара невыносимая была, невозможно было выйти на солнце, сгорало все. Море тоже за пару дней быстро нагрелось. Это при то, что май был дождливый
НаливайКа• вчера в 15:12
Ответ дляШальная коклетка
Лучше в Турцию
Лучше это понятно но цена другая
західний_діалект• вчера в 15:12
Ответ дляСтрахованная
А як доїхати? Нічого не знаю)
Честно, я летала только самолетом, потому что был ребенок маленький. Но люди ездят машинами или на автобусе. Можете забить в поиске ’ болгария автобус’ будет много тем. Но это тяжелый путь, вы должны быть готовы
Продавчиня кіз• вчера в 15:14
Ответ длязахідний_діалект
Море лучше. Даже после шторма оно чистое. В июне после 20 числа уже тепло, а цены еще ниже, чем в высокий сезон.
Завжди недо...• вчера в 15:14
Ответ дляШальная коклетка
Самолет из Кишинева
Вы видели цены в этом году? Я смотрю тройку свою любимую в Мармарис,мы платили за номер 54 тысячи на 9 ночей, теперь 68 тысяч+ по 1200 грн билеты в Кишинев. Это 7200.00 только на дорогу...
Кусман Сиру• вчера в 15:14
Автор, просите турагента подобрать вам отель под ваш бюджет.
Я в прошлом году ездила с двумя подростками 2+1 за 45 тыс на 9 ночей в отеле
Кружите меня,кружите• вчера в 15:15
Да, это реально
Мой папа отдыхал с мачехой, бюджетный отель, но первая линия
Все включено - примерно 20 тис грн с дорогой. Им понравилось
Первый раз. Море теплое было и погода хорошая
західний_діалект• вчера в 15:16
Ответ дляКусман Сиру
Кто знает, как будет в этом году? В общем, жаркий июнь не очень характерный для Болгарии
Завжди недо...• вчера в 15:17
💫Болгарія може бути стильною та сучасною!
📅Дата: 06.06.2026
🌙Ночей: 9 (7 в готелі+2 в дорозі)
🚌Виїзд: з Києва
🍒сніданки
💰за двох, з проїздом
🌺Sunny Beach Club 4* - 27 381 грн.
🌺 Galeon Residence & Spa 5* - 27 838 грн.
🌺 Premier Fort Beach 4* - 33 000 грн.
🌺 Paradiso Dreams Boutique 4* - 38 000 грн.
Но это за двоих автор и только завтраки,а сколько вашим детям?
📅Дата: 06.06.2026
🌙Ночей: 9 (7 в готелі+2 в дорозі)
🚌Виїзд: з Києва
🍒сніданки
💰за двох, з проїздом
🌺Sunny Beach Club 4* - 27 381 грн.
🌺 Premier Fort Beach 4* - 33 000 грн.
Ms. При теле• вчера в 15:17
Ответ дляШальная коклетка
Лучше в Турцию
За 600-700 евро на троих? Расстояние до моря будет пару сантиметров всего. По карте
західний_діалект• вчера в 15:17
Ответ дляЗавжди недо...
📅Дата: 06.06.2026
🌙Ночей: 9 (7 в готелі+2 в дорозі)
🚌Виїзд: з Києва
🍒сніданки
💰за двох, з проїздом
🌺Sunny Beach Club 4* - 27 381 грн.
🌺 Premier Fort Beach 4* - 33 000 грн.
📅Дата: 06.06.2026
🌙Ночей: 9 (7 в готелі+2 в дорозі)
🚌Виїзд: з Києва
🍒сніданки
💰за двох, з проїздом
🌺Sunny Beach Club 4* - 27 381 грн.
🌺 Premier Fort Beach 4* - 33 000 грн.
Потому что июнь.
Завжди недо...• вчера в 15:17
Ответ дляКусман Сиру
То посоветуйте автору отель пожалуйста
Ms. При теле• вчера в 15:18
Ответ дляСтрахованная
А як доїхати? Нічого не знаю)
Вы в 30 тыс дорогу тоже включаете?
Значит надо• вчера в 15:19
Автор, у вашему випадку зекономити вам допоможе тільки турагентство та раннє бронювання. На початок червня, дві-три зірки на полупансіоні автобусом.
Не слухайте порад таких же ’досвічених’, як і ви, про апартаменти, букінг та самостійні трансфери.
Після того, як відпочинете два-три рази організовано, можна починати еру самостійних подорожів.
Ідіть в агентство прямо завтра. Сезон раннього бронювання розпочат ще в листопаді минулого року. Є готелі в Болгарії, які ВЖЕ недоступні на все літо.
Кусман Сиру• вчера в 15:20
Ответ дляЗавжди недо...
То посоветуйте автору отель пожалуйста
Я была в Nessebar beach. Мне там все понравилось, но анимация была только для детей в виде дискотеки вечером. Аниматоры общие появились после 10 июня там.
Завжди недо...• вчера в 15:21
Мы отдыхали в аппаратах Карлово, завтрак включен,в обед брали пиццу идти суп, ужин в кафе или что-то сами выдумывали
Пез Году Неделя• вчера в 15:22
Ответ дляЗначит надо
Самый адекватный комментарий. Автору ещё рано самой даже тур на отпуск.ком подбирать, не то что полностью организовывать отдых.
Автор, идите в агентство.
Забризкана водою• вчера в 15:27
На трьох? З проїздом і харчуванням? Тоді мабуть лютий -березень, і то я не впевнена, що вкладетеся…
І не треба за голову хапатися , такі реалії. Чи у вас є такі варіанти з цінами на літо? Покажіть
сЛАдКОежКА• вчера в 15:26
Ответ дляЗавжди недо...
Это будет не бюджетно
В прошлом году июль-август Турция 4 была дешевле Болгарии
Завжди недо...• вчера в 15:26
Ответ длясЛАдКОежКА
Не правда
сЛАдКОежКА• вчера в 15:27
Ответ дляЗавжди недо...
Не правда
Ну, пусть каждый останется со своей правдой. Мы хотели в Болгарию, но цены были дороже, чем в Турцию. Смотрела на 2 взрослых и 1 ребенка.
Завжди недо...• вчера в 15:28
Ответ длясЛАдКОежКА
Может какие-то отказные туры,или ’аля’ горящие,вылет через 3-5 дней. Никогда Турция не бывает дешевле Болгарии