Домашка• вчера в 09:24
Мне зачислились на карту случайные деньги
При чем видела что сообщение промелькнуло о зачислении ещё 2 дня назад ,но не могла найти в приложение Привата подтверждения . А сегодня раздался характерный звук о приходе денег на карту.
Деньги конечно пришли по ошибке, но какая их судьба дальше ? Их заберут обратно ? Сколько времени ждать чтобы понять что деньги уже мои ?
Хтомолодець? Я!• вчера в 20:45
Ответ дляДомашка
А если я не заметила что мне деньги на карту пришли ? Думаете все таки накажут за это ?
Так за це є покарання,якщо власник цих грошей напише заяву в поліцію
Скользкая• вчера в 21:06
Ответ дляДомашка
Так я не заметила что мне на карту деньги пришли 🤭Мне часто на карте деньги приходят небольшие суммы ,я не мониторю
Уже замітили і свідомо вирішили їх привласнити!
Домашка
• вчера в 21:09
Ответ дляСкользкая
Так я не видела ничего )) мне пришли деньги ? Когда ?
Домашка
• вчера в 21:09
Ответ дляСкользкая
Ну так притворяюсь что не заметила ))
Скользкая• вчера в 21:20
Ответ дляДомашка
Ну так притворяюсь что не заметила ))
Ну так он свідомо привласнили, про що я й кажу
Топтунша• вчера в 21:21
Ответ дляДомашка
Куда ?
Звертаєтесь в банк, кажете що кошти були зараховані випадково, і вони самостійно повертають.
Не беріть, то не ваше
Топтунша• вчера в 21:22
Ответ дляДомашка
Это не с карты на карту , там раздел супермаркеты
Згадайте чи не робили десь повернення
Домашка
• вчера в 22:57
Ответ дляТоптунша
Згадайте чи не робили десь повернення
Нет не делала
Освічую темряву• сегодня в 05:58
Ответ дляДомашка
Я ничего не хочу присваивать , я просто не открываюсь от даров которые мне дает Вселенная
В темі нижче одна держслужбовець шукає ритаул для грошей, зелену сумку купила, труси на люстру скоро повісить.
Ви з нею не сусіди?
Домашка
• сегодня в 10:00
Ответ дляОсвічую темряву
Ви з нею не сусіди?
Самое смешное что один ритуал я таки провела и про него забыла уже ))
Залетна Я тут• 59 минут назад
Ответ дляДомашка
Это не зарплатная карта
это не важно
нецелевое пополнение - доход
Домашка
• 52 минуты назад
Ответ дляЗалетна Я тут
это не важно
нецелевое пополнение - доход
И что с него процент берут ?))