Слобожаночка• сегодня в 15:42
Не получается приготовить кисель из семян льна
Получается льняная вода.
Читаю что варить нельзя.
Семена ,столовую ложку ,заливаю в термос 200мл горячей воды 90° наносить.
Второй вариант,немного измельчаю семена , заливають водой м взбалтываю минут 5 . Тоже не получается. Кофемолка нет .
Как все таки получить тот кисель
Читаю что варить нельзя.
Как все таки получить тот кисель
Плету корзинки• сегодня в 15:45
Почему варить нельзя? Я варю, для желудка хорошо. В термосе тоже получается
Молчунья• сегодня в 15:51
Как это варить нельзя ? А что с ними делать ?
Я уже лет 5 варю -полет нормальный
ТебеОноНадось• сегодня в 15:53
Мені гастроентеролог радила рецепт для дуже зайнятих чи супер-лінивих. Столову ложку насіння у рот і довго жувати. Потім запити чашкою гарячої води.
Бочка порохУ• сегодня в 16:06
Без проварювання киселю не буде, якщо заливати окропом в термосі - ну таке . Найкраще - столова ложка, залити кипʼятком і проварити, гарно помішуючи 10-15 хвилин, закрити кришкою, настояти, виходить супер кисільна консистенція. Я можу випити кисіль, насіння, яке залишилося, залити ще раз і знову проварити.
Стріляний птах• сегодня в 16:06
Варить нужно. И не 2 минуты. Вас обманули, не читайте больше там ничего.