Кубик Рубика• сегодня в 13:38

В Украине потребительское отношение к мужчинам

Серьезно. Зарабатыввешь 15-20 тыс грн - нищеброд который ни на что не способен. Не платишь за девушку на свидании - пополамщик с которым нельзя строить семью. Тем временем нас пакуют в бусы и отправляют в окопы.Мы переживаем коллосальное давление общества. А наши жіночки не то что поддерживать не умеют а только унижают и добивают сильнее. Я вот уже залумался что с украинками нельзя строить семью, только с иностраными девушками
3@йk@• сегодня в 14:30
Ответ дляМоторошні троянди
Явно больше, он еще в школе зарабатывал на переводах с японского.
В том-то и дело, что адекватный мужчина с хорошей профессией, при деньгах в любой стране ликвид для женщин) а вот такое не пойми что никому нигде не нужено
Мати тріля• сегодня в 14:32
Еле дочитала этот крик души мелкописячника. Может пора подарить по штанам найти яйца и вспомнить, что мужик. Зарабатывать больше, угостить женщину и не жалеть денег, пойти самому в армию, чтоб люди уважали.
А не сидеть на мамском форуме, ждать пока вас пожалеют.
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 14:31
Немка шикарно жила приехал Украинец я красный молодец давай женится я тебя ждала всю жизнь мне вот это так надо за левого выходить мужика замуж да?
И очередь толковых немцев стоит за ней а она Украинца выбрала что то моя логика поламалась тут конкретно так...
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 14:33
Зная менталитет Немцев и другие страны то нафиг надо такие женихи тут правда...
Мати тріля• сегодня в 14:33
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ждала прЫнца с Украины, на шею посадить. Обстирывать, обхаживать платить пополам и пахать за него как лошадь
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 14:34
Унижать мужиков наше кредо кричали они...
Поддержать мужиков никогдаааа кричали они...
Это я про этот форум...
Мати тріля• сегодня в 14:34
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это только наши бабехи готовы штаны в доме держать, ради штанов. Чтоб не было, а шо люди скажут.
Мати тріля• сегодня в 14:35
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это я про этот форум...
Ну поддержите анонимного чужого вам мужика
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 14:37
Ответ дляМати тріля
Не ну кацапы я верю там бабла валом они да кого хоч замуж могут брать а наши врядли...
Филлипинок на них сейчас бум реально...
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 14:37
Ответ дляМати тріля
Не вопрос надо будет поддержу)))
Я на хвилинку• сегодня в 14:38
Ответ дляМольфарочка
Европейки, в отличие от украинок смотрят не на кошелек, а на человека.
Да. И на свидании могут разделить счет 50/50. Но в вопросе быта и воспитания детей тоже заставят мужчину разделять 50/50 и в имущественном и финансовом аспекте в разрезе алиментов будут защищены по полной.
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 14:41
Ответ дляЯ на хвилинку
Да нет там даже до свиданий не дойдет...
А детей рожать да ну нафиг с ними...
ЛісАпетная• сегодня в 14:48
Какие же наши мужчины наивные насчет европеек. Они, якобы согласны 50 на 50 и т.д, а сами после развода без штанов оставят. И большинство женщин все равно ищут мужчин с зарплатами не меньше 3 тыс евро, чтобы с детьми только часть дня работать.
Наодинцi• сегодня в 14:52
Ответ дляМольфарочка
Как только откроют границы , брачный рынок обрушится . Мужчины будут искать себе жен в Европе, а украинки окучивать Бангладешь и прочий непотреб.
Ага, шведки с немками прям заждались их
ЛісАпетная• сегодня в 14:55
Ответ дляМольфарочка
Вот это наивные. В реальности будут соревноваться с горячими арабскими красавчиками за внимание 70-ти летних европеек. Они единственные, кто согласны на бедных.
Bor bor• сегодня в 15:02
Я женщина и я частично согласна с такой точкой зрения
Но смысл этой темы, автор? Вы иностранку в Украине собрались искать? Может стоит собрать свои яйца в кулачок и, если вас донимает преследование мужчин в Украине, то собрать снарягу и на Румынию махнуть через горы? Или на Беларусь? К чему это нытье? Кому не нравится - тот ищет варианты.
ЛісАпетная• сегодня в 15:11
Единственное, что ждет наших мужчин в ЕС, это осознание, что наши женщины самые лучшие, сымые красивые, хозяйственные и т.д. Европеек преследуют мужчины из всех бедных стран мира, пишут сообщения тысячами на сайтах знакомств и они даже разбираться не станут, будут априори считать, что и мужчине из Украины тоже нужно только гражданство и их деньги.
короткопамятна• сегодня в 15:19
Ответ дляМольфарочка
Украинки не самые лучшие женщины в мире, если говорить глобально.
Для семьи сейчас больше подходят шведки. немки , англичанки.
Украинка -это женщина потребитель и эгоист
А европейки? Они с нашими мужиками на одном гектаре ср… не сядут.🤣 Посмотрите что делают их мужики, и что украинцы. Сидит чмо с 200 евро зарплаты и тему создает, что за женщину на свидании заплатить не может. Так зачем ты вообще к той женщине лезешь, бери такого же друга и живи с ним. Дегенераты.
Я супер-пупер• сегодня в 15:21
Ответ дляОднозначно
І що ви можете запропонувати закордонним нареченим?
15-20 тыс грн же...
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 15:21
Нищеброд и есть.
У меня сын в 19 лет на своей первой работе зарабатывал 15-20 тыс работая 3 дня в неделю.
Работа не ахти какая, кстати.
Кстати, за девушку свою всегда платил без вопросов.

Пакуют в бусы? Ой, бедненький. А на работу с бронью слабо устроиться?
Кому ты нафиг нужен, нищий, без перспектив, не умеющий приспосабливаться к реалиям, боящийся выходить из дому?
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 15:23
Ответ дляМольфарочка
Шведка, немка или англичанка такого бездельника с претензиями пошлёт на подлете.
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 15:24
Ответ дляОднозначно
Писечку
SnowMaiden• сегодня в 15:40
Наш воющий вислопис из парка переобулся и жаждет иностранок? Клоунада
Попробуй и узнаешь, как и за что мужчина должен платить по их мнению. Да филиппинка заставит содержать не только себя и родственников первой линии, а и всю свою деревню, и билеты ей будешь покупать и за визы платить и кормить до старости.
А немку или скандинавку нашему слабояйцевому не потянуть, темпераментом и уменьем сексуальным не вышел, здоровья нет, генетика у арабов и негров посильнее будет, чтобы бабку заинтересовать нищеброду
Анонимус Я• сегодня в 16:00
У іноземок немає попиту на укр чоловіків) бо часто і заробити не можуть,і з дитиною посидіти і за собою не слідкують і домашні справи не роблять. Люблять тільки розповідати що жінка має і роботящею бути і красивою і за дітьми бігати)
Анонимус Я• сегодня в 16:07
Ответ дляМольфарочка
Ахахаха. Там вообще сплошной рассчет,как раз на кошелек сразу и смотрят,это украинки берут нищего и ждут что с него чтото будет в будущем
ХвостПистолетом• сегодня в 16:21
Ответ дляМольфарочка
Це вам їхні злидні розказали?)))
ХвостПистолетом• сегодня в 16:22
Ответ дляСито для думок
Да, тут согласна - это для таких мужчин вариант)
У них і тут варіанти є)
Дикая Роза• сегодня в 17:51
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Чмо , где я и где ты со своим пол шестым ннедомерком. Лечись