Знову Я• 22 февраля в 12:01

Суспензия вызывает у ребенка рвотные позывы

Подскажите, как этого избежать? По чуть-чуть не хочет пить, говорит противное, пьет быстро и сразу кашель с позывами. Даю запить сразу. Пробовала с ложки давать и со шприца. Но все равно такая реакция. Может я делаю что-то не так?
Поторописька• 22 февраля в 12:09
У мене 3 дітей і жодна не може пити жарознижуючі у сиропі. От меншій рік - вже товчу пігулку, бо від сиропу рвота(
Дівчина заглядєніє• 22 февраля в 12:18
Никак не избежать. Давать в другой форме.
Безсовісна кума• 22 февраля в 12:24
Ответ дляПоторописька
У моей и от таблеток рвота. До сих пор если температура приходится свечи ставить.
Кудлата хмаринка• 22 февраля в 12:39
Разведите немного водой
Штора с кисточкой• 22 февраля в 13:04
Может на определенный вкус суспензии? Что это за суспензия? Жаропонижающее?
Анонім Завгосп• 22 февраля в 13:04
Ответ дляПоторописька
Є різниця між сиропом і суспензією.
По темі : дитина рвала теж, був антибіотик амоксицилін. Замінили на таблетки.
Штора с кисточкой• 22 февраля в 13:06
Ответ дляПоторописька
Тоже было такое. Потом оказалось что не заходит клубничный вкус. Поменяла на апельсин - моя начала пить как ни в чем не бывало. Разговаривала со знакомыми, то оказалось что многие дети не переносят именно этот клубничный вкус.
Штора с кисточкой• 22 февраля в 13:07
Ответ дляАнонім Завгосп
Є різниця між сиропом і суспензією.
Ой, антибиотик в суспензии это тихий ужас был. Тоже как только стало возможно - заменила на таблетки. Потому что суспензию невозможно дать было.
Штора с кисточкой• 22 февраля в 13:09
Ответ дляКудлата хмаринка
Разведите немного водой
Это не помогает, потому что разведённого водой становится больше якобы и вообще невозможно выпить. Есть вариант запить.
У каждого индивидуально. Но я по своей заметила - от вкуса именно зависит. Одни суспензии как-то могла пить, а другие даже понюхать не могла - сразу рвота.
Teonaa• 22 февраля в 13:11
Давайте щоразу 1/4 протирвотного. Через 20 хв сироп
Якщо у вас суспензія, іі треба взбовтувати. Діюча речовина в них випадає в осад)