Лорка-хлорка• 04 марта в 14:35
Fodmap срк
Чи допомогла вам дієта при срк ? Що їли ? І що допогло з препаратів ?
Телепузик• 04 марта в 14:55
автор, так дієта допомагає, але ще й мозок треба налаштовувати (((
не завжди виходить серед нескінченного стресу та кончєного життя (
тримайтесь, ви не одна
Лорка-хлорка
• 04 марта в 15:14
Ответ дляБадабум
Только комбинация препаратов и питание. По отдельности никак
Каких препаратов
Бадабум• 04 марта в 17:12
Ответ дляЛорка-хлорка
Каких препаратов
Я вам напишу как надо делать, из опыта, но никто мне этого не сказал в свое время. Если доктор вам говорит срк, идете к неврологу, психоневрологу или психиатру. Может вам оно и не надо, доктор скажет все ок, но в 90% без антидепрессантов не обойтись. Потом идете к гастроэнтерологу, сдаете на все что можно, включая кальпротектин, иерсиниоз, эластазу и прочие редкости, само собой щитовидка и тд. И только потом смотрите в сторону диеты, когда подберут препараты от нервов и гастро, добавляете питание чтоб изнутри не раздражать кишечник. И так пару месяцев пока не войдёте в ремиссию. Иначе будете годами ходить тратить деньги, время и лечиться от всего и наугад. Здоровья вам
ЧупакабраЗеБест• 04 марта в 17:41
Ответ дляЛорка-хлорка
Каких препаратов
щас вам будут ад парить. хотя на самом деле надо просто хавать, то что твой кишечник может переварить
Лорка-хлорка
• 04 марта в 18:09
Ответ дляБадабум
Я уже здавала все аналізвук и все как нормально у меня. по нервам у меня есть уже протевотоквожное , а гастроэнтеролог сказал диета fodmap .
Бадабум• 04 марта в 21:06
Ответ дляЛорка-хлорка
А как у вас срк проявляется