Аноним• 24 ноября 2012
нормомасс
кто пил этот препарат?не отобразилось ли на вашем здоровье?и какой результат. спасибочки всем
Аноним• 24 ноября 2012
Идите в спорт зал и правильно питайтесь! Не суньте в себя всякую дрянь и не выкидывайте деньги на ветер.
Аноним• 24 ноября 2012
что,не заинтересовали конструктивные советы по похудению требующие усилий?))))
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
я спросила про конкретный препарат а не про то что меня заинтересовало а что нет
Аноним• 24 ноября 2012
В спортзал!!!
Не нужно всякую дрянь пить + правильное питание!! НЕ бывает волшебных пилюль.
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляelka19
Я пила, как на здоровье так и на весе ничем не отобразилось....

спасибо
Аноним
• 24 ноября 2012
спасибо
Аноним• 24 ноября 2012
и я пила, не советую. Вес не сдвинулся, зато часто густо от еды , от которой раньше было нормально, тошнит и со всеми другими последствиями. Я думаю ,что от него худеют но не все.
Аноним• 24 ноября 2012
Эти капсулы не стоят того что бы их пить. Лучше фруктиков на эти денежки взять.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
я пила,нифига не помогает оно
Аноним• 26 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1009
Тема про нормомасс где анонимно писать нельзя....
Реальные отзывы :
https://www.kidstaff.com.ua/user-166203.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-265046.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-225150.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-254486.html
Реальные отзывы :
Просто Ксюшка• 26 ноября 2012
А я сейчас пью их уже седьмой день ! Скинула 2 кг с копейками. Чувствую себя замечательно!!! И интересно, почему в основном анонимы здесь пишут? Боитесь в открытую пообщаться?
Не есть много и ходить в спортзал -это лучшее решение, никто и не говорит, что обязательно нужно что-то пить. Только это не всем удается. Не у всех есть такая сила воли. Не у всех есть время и возможность заниматься спортом.
Аноним• 26 ноября 2012
Не знаю, мне эти капсулы не помогли. Я выкинула 400 грн. на ветер. А от чая ( по вкусу, как летящая ласточка), рвала и думала ноги протяну, поэтому его и перестала пить, допила лишь капсулы и ... результат 0
Просто Ксюшка• 26 ноября 2012
Такое впечатление, что вы описываете абсолютно другой препарат. Чай очень хороший, причем без запаха трав (как я боялась, не люблю с травами). А что такое летящая ласточка?
И еще : нужно соблюдать все инструкции по приему Нормомасс. И без спорта здесь тоже не обойтись.
Аноним• 26 ноября 2012
Соблюдала, но без обмана, не пошел. Я отвечаю только за себя, субьективно, лично мне не подошел. Может кому и помог и побочек не было. Это все индивидуально. Так как и каждый организм- индивидуален.
Просто Ксюшка• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
В этом вы абсолютно правы.
Просто Ксюшка• 20 января 2013
Ответ дляkatya.m
Девочки, а подскажите, кто и как его принимал, а то одни говорят до еды, другие после...
Спасибо!
Капсулы нужно пить через 15 мин. после еды. Чай за 15 мин. до обеда.