Залатавая• вчера в 19:04

Украину заселят индусы, африканцы и бангладешцы

При текущей миграционной политике страны уже через десятилетие большинство украинцев будут жить за границей, а на территории Украины — приезжие из стран с более низким уровнем экономического развития.
Рожайтретьего• вчера в 19:58
Ответ дляПоказушница
Головне щоб не мусульмани, з їх агресивною релігією. Хоча їх напевно наша любов до сала ти свинини відлякує. А індуси спокійні, не агресивні, боязливі, смітять хіба що. Але думаю наші жінки привчать їх до порядку.
Вони спокійні і не агресивні поки в меншості. Потім освоюються, і починають ганяти місцевих.
Теща дочки• вчера в 19:56
Ответ дляАяВсёЗнаю
Евреи из-за таких как вы отсюда только выезжали. От чего вы же первая и заламывали руки в поисках ’хорошего врача’).
Обратно вряд-ли они поедут, увы
Удалено администрацией...
сою не люблю• вчера в 19:57
Ответ дляЗараз все скажу
Ви в житті така ж агресивна чи під анонімом тільки ?
я нормальная на базар хожу за продуктами сама и вижу кто там чем торгует какой аноним глаза протрите
Зараз все скажу• вчера в 19:57
Ответ длясою не люблю
Таки рєзка як пуля
Собі ть щось протріть - може виховання зʼявиться хоч якесь
Рожайтретьего• вчера в 19:58
Ответ дляЗараз все скажу
Але можуть поїхати і в Польщу за 1000 або в Німеччину за виплати
Як? Скажіть, як людині з венесуели потрапити у Польщу чи Німеччину та ще й на виплати ? Дуже чекаю на ваш коментар.
Зараз все скажу• вчера в 19:59
Ответ дляРожайтретьего
Не знаю чому саме Венесуела - думаю їм Мексика цікавіша
А от індуси є в ЄС - а як не знаю , я не індус - нелегал
сою не люблю• вчера в 20:01
Ответ дляЗараз все скажу
Таки рєзка як пуля
вы шо живете селе такие умнственные нехватки только у селюков которые в городе дикие никто сюда не приедет хватит бредить разговор окончен ото кучкуются грузины и армяны и то временно
Зараз все скажу• вчера в 20:00
Ответ длясою не люблю
Ясно
Продовжуйте опускатися ще нижче , містяночко
АяВсёЗнаю• вчера в 20:01
Ответ дляТеща дочки
Удалено администрацией...
Да, уровень медицины в Израиле и Индии примерно сопоставим как ваш iq и украинский ip))
сою не люблю• вчера в 20:07
Ответ дляЗараз все скажу
Ясно
с индии к вам приедут срать на улице на тротуаре прямо белым днем ото только такие могут приедут и то уедут без пособия за 3 тысячи гривен тут никто не будет работать или за даром може спасибо к вам паночка придут с африки
Рожайтретьего• вчера в 20:06
Ответ дляЗараз все скажу
Як не знаєте, то навіщо пишете дурниці про виплати в Німеччині?
Ви забули, як 20 років тому їздили в Європу? Скільки папірців треба було зібрати, які суми показати на рахунку, обов´язково нерухомість в Україні і стабільну роботу? Без цього вас ніхто в Європу не пустив би. Просто як візитерів, мова не про виплати. На виплати і зараз потрапляють лише біженці, але для цього потрібно, щоб сама приймаюча країна дала такий статус. Це нереально.
І чому ви вирішили, що індуси в Європі то нелегали ? Я бачу індусів по типу наших міндіча та єрмака (по статкам), бідним сюди не потрапить. А ось з Афганістану є, це правда. Дорога в ЄС зайняла 2 роки, наприклад. Через Україну, до речі. Як думаєте, чому так довго? Бо нелегально. Людина два роки намагалася нелегально пробратися на захід Європи, щоб податися на біженство.
Рожайтретьего• вчера в 20:07
Ответ длясою не люблю
Бидло звичайне.
Не боюся осуду• вчера в 20:11
Ответ дляЗалатавая
«Это будет совершенно другая страна по этническому составу и социально-экономическим реалиям», — заключил Гладун
Он добавил, что без изменения демографической и миграционной политики Украина столкнется с серьезными вызовами в сфере экономики, культуры и национальной идентичности.
То есть после заселения мигрантов Украина не столкнется с серьезными вызовами в сфере культуры и национальной идентичности?
Света С Приветом• вчера в 20:20
Ответ дляЗалатавая
Демограф Александр Гладун в интервью отметил критическую ситуацию с естественным приростом населения в Украине.
Спасибо товарищу Зеленскому за полномаштабное вторжение и за усыпляющие бдительность ролики.Огромное.
Оч@ров@Шк@• вчера в 20:21
Ответ дляЗалатавая
Тоже так считаю
Шоты там считаешь,щитака...мля
Света С Приветом• вчера в 20:21
Ответ дляЗалатавая
«На 100 родившихся в 2025 году приходится 250 умерших. Это крайне высокая цифра», — подчеркнул эксперт, указывая на последствия пандемии коронавируса и многолетней войны.
Украинцы. Фото: скрин youtube
По его словам, текущая демографическая политика Украины, ориентированная на привлечение иностранцев, может привести к радикальному изменению структуры населения страны.
«Если сохранится нынешняя тенденция, через десять лет большая часть украинцев будет жить за пределами страны. А внутри Украины будут жить приезжие из Индии, Африки, Бангладеш и стран Центральной Азии», — прогнозирует Гладун.
Лучшее что удалось Зеленскому- это количество кладбищ на Украине увеличить.Два Владимира знатно постарались
Оч@ров@Шк@• вчера в 20:22
Ответ дляЗалатавая
Наши
Конечно ваши, африканобангладешоиндуские
Оч@ров@Шк@• вчера в 20:25
Ответ дляАяВсёЗнаю
Автор, а вы же сейчас пишете не из Украины, почему так озабочены тем кто и как сюда рванет после войны?
Сексуально-озабочена
Оч@ров@Шк@• вчера в 20:30
Ответ дляЗараз все скажу
Чому раніше не їхали ?
Бо не було, що з них скубати, а тепер є
Готова до другої• вчера в 21:23
Ответ дляТвоя подружайка
Все конфисковать и отдать ВПО,бесплатно.
Ага 🙄. Держи карман шире .
Зараз все скажу• вчера в 21:27
Ответ длясою не люблю
К вам ?
А містянка звідки пописує ?
Зараз все скажу• вчера в 21:29
Ответ дляРожайтретьего
Ви в Німеччині ?
Про виплати не в курсі ?
Ви дурниці пишете плутаючи туризм еміграцію і роботу