З родзинкою• 10 марта в 17:25
Не худею. Что исправить в рационе?
Похоже меня настигло возрастное замедление метаболизма. Ещё год назад я бы спокойно сбросила эти пару лишних кг, но в этом стоит вес и ни грамма не уходит.
Набрала за зиму 4 лишних кг. Мне они откровенно мешают, не хочу покупать новую одежду.
Я на интервальном голодании, ем в с 11 утра до 7 вечера. Завтрак это либо 2 яйца, 3 финкриспа, пару кусочков сыра, зелень и помидоры черри. Либо 2 небольших кусочка цельнозернового хлеба с крем-сыром, малосольным лососем, зелень, черри. Кофе без сахара с 50 гр молока. Чтобы совсем не было грустно 3 конфетки на 130 ккал.
Перекус - либо творожная запеканка с сахзамом и фрукт (яблоко, груша, ягоды, киви) либо протеиновый батончик (150 ккал, 28 грамм протеина) и тоже фрукт.
Ужин - запечённое мясо или рыба, запечённые овощи или салат. И чай с чайной ложкой меда.
Убрала весь алкоголь, думала от него проправляюсь.
Хожу минимум 10000 шагов в день, чаще больше. Включаю сериал и хожу по дорожке. Раз в неделю силовые (ненавижу, еле один раз заставляю себя).
Раз в неделю позволяю себе кусок торта или какое-то калорийное блюдо в ресторане.
Вес за месяц не то, что на ушел, а с полкило пришел.
Я не хожу голодная, повышенным аппетитом не обладаю, стресс никогда не заедаю, наоборот худею на нем.
Уменьшать порции - да куда уже меньше кажется
Посоветуйте пожалуйста, что изменить
Маргарита и Мастер• 10 марта в 17:35
Я на підрахунку калорій та 100 грам білка худію зі страшним свистом.
Приблизний мій раціон. Сніданок крупа відварена 200 грам, або червона риба або тушка матіас, два яйця, овочі свіжі
На другий сніданок і полудніки ліниві сирники ( просто варені).
Обід 200 грам м´яса і що завгодно відварена, горох, вінегрет, макарони.
Вечеря салат зі свіжих овочів та шматок м´яса або риби.
На десерт - протеїновий котейль
З родзинкою
• 10 марта в 17:35
Ответ дляЕдинорог помог
Я маю теж зріст 164см, і зараз я в своїй ідеальній вазі - 55кг. 60+ це вже не ок ні візуально, ні по фізичним відчуттям.
А ви були 60+?
Надежда наш компас• 10 марта в 17:36
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так. сьогодні обідала в 15.00. суп з макаронами і куркою, биток курячий, салат на олії. увечечері лиш кефір чи варене яйце.
ви менше наминайте тих крем-сирів. до до цільнозернового хліба я ставлюсь скептично. купила хлібці,злакові. їм. дивлюсь,а вних 660 ккал,бо вони зернові. оцими крем сирами,хлібцями,цукерками ви свої калорії і набираєте.
Я не автор. До обіду Ви лише снідаєте, виходить і все? Без перекусив?
Хвігура мічти• 10 марта в 17:36
Ответ дляТень льва
Ну чисто логически чтоб сбросить надо есть меньше чем вы едите сейчас. Не два а одно яйцо и один кусочек сыра, не три конфеты а одна и т.д. Не 10 тыс шагов а 15, не одно силоыое в неделю а два-три
Та вона мало їсть, в неї взагалі там чорті шо а не разіон
празники не помню• 10 марта в 17:37
Ответ дляЕдинорог помог
А де ви у автора побачили перебор з калоріями?
Логический вывод. Не худеют только при профиците. Все остальное фантазии.
Садоводница• 10 марта в 17:38
Ответ дляparele
Увеличить порции.
Я сейчас не шучу.
До 1500 в день.
Я сейчас не шучу.
До 1500 в день.
Ну так можно и поправиться
Тень льва• 10 марта в 17:38
Ответ дляХвігура мічти
Ну їсть мало і ще менше витрачає. Жир з повітря просто фізично не набереться. Хіба що то вода, набряки 4 кг
Единорог помог• 10 марта в 17:39
Ответ дляЗ родзинкою
Як худли?
Так як я схудла, нікому не побажаю. Схудла на сильному стресі, стрес такий був, що я 3 місяці взагалі майже нічого не їла. Зараз вже просто стараюся тримати вагу. До 38 років не мала проблем з вагою, могла цукерки кілограмами їсти, тортики посеред ночі, булочки. Після других пологів дуже важко скидати вагу. Зараз мені 50 років, в ідеалі я ю ще кілограмчик скинула, 54кг взагалі моя улюблена вага
Хвігура мічти• 10 марта в 17:39
Ответ дляТень льва
Може ви праві, може я, з її опису нічого не ясно. На питання вона не відповідає.
З родзинкою
• 10 марта в 17:39
Ответ дляХвігура мічти
Ровно рiк тому була 54 кг i не рахувала нiчого. Але багато ніколи не їла
Оце потужно• 10 марта в 17:40
Ответ дляЗ родзинкою
61 при росте 164. Я астеник, для меня это много, ОБ 103 см
как єто астеник с ОБ - 103 см??
З родзинкою
• 10 марта в 17:40
Ответ дляparele
Увеличить порции.
Я сейчас не шучу.
До 1500 в день.
Я сейчас не шучу.
До 1500 в день.
Мне кажется я на 1500 примерно и ем
Хвігура мічти• 10 марта в 17:41
Ответ дляЗ родзинкою
Ви не розумієте що схуднення це елементарна фізика.
Маєте профіцит худнете, не маєте профіциту не худнете.
Якщо дефіцит завеликий вага теж може стояти довгий час, але на початку піде. По вашому опису взагалі не ясно НІЧОГО!
Басноплетка• 10 марта в 17:41
Ответ дляМаргарита и Мастер
На десерт - протеїновий котейль
А сколько вам лет? Сорян но я в 30 похудела со свистом когда стала пить кофе с одной ложкой сахара а не с 2 мя и убрала шоколадки. В 40 не работает ничего. Только полное отсутствие быстрых углеводов.
Викасикрет• 10 марта в 17:41
Ответ дляЗ родзинкою
А ви були 60+?
Я була 61.5. За зиму -6кг.
Підрахунок калорій
Хвігура мічти• 10 марта в 17:41
Ответ дляЗ родзинкою
Мне кажется я на 1500 примерно и ем
Вам не може казатися, ви маєте точно знати.
Чарівна патика• 10 марта в 17:41
Вес -это питание. 10 тыс шагов на дорожке ни о чем, даже свой кусок торта не отрабатываете за неделю. Маркетинговая уловка, не больше.
Считайте калории не на глазок, а реально. Ну и конфеты, мед, и прочую незначительную чепуху с вашей точки зрения, убирайте из рациона.
Мелочунь• 10 марта в 17:41
Ответ дляЗ родзинкою
Ого. Никаких перекусов, конфет, мучного и молочки. С возрастом проблема как раз молочка и сладости. А и все фрукты кроме печеных яблок исключить
З родзинкою
• 10 марта в 17:42
Ответ дляХвігура мічти
Я не встигаю :)
З родзинкою
• 10 марта в 17:42
Ответ дляОце потужно
как єто астеник с ОБ - 103 см??
У меня запястье 13 см
Викасикрет• 10 марта в 17:42
Ответ дляЗ родзинкою
Мне кажется я на 1500 примерно и ем
Та порахуйте хоча б 3 дні
Маргарита и Мастер• 10 марта в 17:42
Ответ дляЗ родзинкою
Мне кажется я на 1500 примерно и ем
От з завтрашнього дня.
Все що ви кладете до рота пишіть в чат джпт щоб він рахував кбжу.
В їжі багато калорійних ловушок.
Цукор, олія в салат та сковороду, сало, майонез
В їжі багато калорійних ловушок.