Айболитная• Изменено 13 марта в 17:55
Ваши отцы тоже слушали шансон?
В моем детстве отец часто слушал шансон, и дядя тоже. Пришлось из-за них это все слушать поневоле. Приходила со школы, а отец на кухне слушал эти песни. Сейчас понятно что это дичь.
Ваши родители тоже это слушали?
всегдаДаДа• 13 марта в 20:17
Ответ дляТантрический кекс
в смысле отцы?
я его слушала и иногда слушаю
да, грешна, знаю, каюсь
я его слушала и иногда слушаю
да, грешна, знаю, каюсь
А я не только слушала, но и петь люблю ’шо ж ты, фраер, сдал назад, не по масти я тебе’)
всегдаДаДа• 13 марта в 20:25
Ответ дляВиннипуховна
Блатняк не слушали, а вот шансон да
Так тут папы у всех разного возраста), мой покойный папа тоже Джо Дассена, Демиса Руссоса, тогда и блатняка то не услышать было в 70-е, только разве в специфических заведениях и компаниях
А вот кто слушал шансон - так это папы, которые в 90-е ими стали). Я в молодости знала многих сотрудников силовых структур, вот как они любили Круга, так наверное никто не любил), во всех кабаках пели в караоке его рЭпЭртуар
Булькаю• 13 марта в 21:31
Ответ длявсегдаДаДа
Мне 42, мой папа стал папой в 80-х, сам он 1958 года рождения, слушал и Высоцкого , и Beatles , Тото Кутуньо и шансон (’блатняк’) в 90-х
Зайканалужайке• 14 марта в 10:48
Ответ дляМорская свинка
Образованный человек был.
Странная y вас корреляция. Из серии - умные и счастливые на форумах не пишут.