Поторописька• 16 марта в 19:59

Тест на вагітність може не показувати в перший день затримки?

В когось так було ?
Перший день затримки , цикл регулярний , 27 -28 днів . Другий день тримається температура 37-37.2 . Сильна слабкість , пів дня проспала , груди дуже болять , тягне низ живота . Зробила тест , негативний .
Доль Чекомбана• 16 марта в 19:59
И через месяц тоже

Гл. Амурная• 16 марта в 20:00
може, тим паче, якщо ви робили його зараз, а не з першої вранішньої
автор Поторописька • 16 марта в 20:02
Ответ дляГл. Амурная
Не з ранішньої . Подруга каже , що в неї була затримка , зробила в перший день , щоб знати бо йшла до косметолога . Була одна смужка . Через днів пʼять місячні не почались , повторила , а там слабка друга
Кудрі кручу сама• 16 марта в 20:17
В первый день задержки делала 2 раза, 2 беременности, все показывало сразу.
автор Поторописька • 16 марта в 20:18
Ответ дляКудрі кручу сама
Я теж думаю мало б вже показати якби вагітність була .
Кудрі кручу сама• 16 марта в 20:20
Ответ дляПоторописька
Ваши симптомы не обязательно беременность.
Полуничка• 16 марта в 20:22
Може може,в мене то одразу показувало.Час покаже,зробите хгч
Губи з філером• 16 марта в 20:33
Я тест той що чутливий купувала, було написано що і до місячних може показати. Все показав в 1 день затримки.
Распутница• 16 марта в 20:37
Тест реагирует на уровень ХЧГ.
И тесты бывают разной чувствительности.
Основная масса тестов реагирует на уровень ХЧГ больше 100 ед.
есть чувствительные тесты, которые реагируют от 20 ед ХГЧ.
При беременности ХГЧ больше 5 ед и каждый день растет в математической прогрессии.

Если хотите точно знать - сдайте в лаборатории кровь на ХЧГ. К обеду уже будете знать точно.

Синди Кроуфорд• 16 марта в 22:07
При поздней овуляции в первые дни задержки тест может еще не показать беременность
Murka-b9e0• 17 марта в 05:19
В мене 16дпо і перший день затримки, тести різноі фірми то є полоска то нема, йду до гінеколога 😢