Гербарія сушу• 03 июня в 19:21
Заспокійливі під час вагітності
В першому триместрі, що можна попити? Можливо травки? Чи вони слабо допомагають? Сімейна взагалі боїться щось приписувати, навіть ромашку, каже, що дослідження на вагітних не було...🙊
автор
Гербарія сушу
• 03 июня в 19:23
Ответ дляАлина-1240
Не надо. Закладывается нервная трубка, хз как оно влияет
Хоч бери і йди вже в декрет....на роботі стресують...
Алина-1240• 03 июня в 19:25
Ответ дляГербарія сушу
Хоч бери і йди вже в декрет....на роботі стресують...
А вот это и действительно лучше уйти, пусть муж работает)
2
1
лаМпочка• 03 июня в 19:26
я тоже беременна и очень много переживаний
надеюсь что с ребенком все хорошо
надеюсь что с ребенком все хорошо
1
автор
Гербарія сушу
• 03 июня в 19:30
Ответ длялаМпочка
я тоже беременна и очень много переживаний
надеюсь что с ребенком все хорошо
надеюсь что с ребенком все хорошо
Ох, ці переживання вагітних...перше переживала, бо не могла завагітніти, тепер переживаю за дитинку...
2
Гидроусилитель руля• 03 июня в 19:51
Магний вам не выписывали? Мне выписывали в первом триместре, если пропить курсом, то будет толк
Не цілуюсь з бодуна• 03 июня в 20:03
я 3й год принимаю АД и горя не знаю. Иначе бы с ума сошла и никакую беременность морально не вывезла.
Тепличная• 03 июня в 20:33
Лучше у гинеколога своего спросите. Я пила магний, но это при судорогах. А травки же разные бывают, чтобы не навредить.
Клевотница• 03 июня в 21:15
Тоже за магний, особенно глицинат магния. Успокоительные реально нельзя, не рискуйте.
Педиатор_я• 03 июня в 22:38
Ответ длялаМпочка
я тоже беременна и очень много переживаний
надеюсь что с ребенком все хорошо
надеюсь что с ребенком все хорошо
Заспокойтеся терміново, бо потім все життя будете себе звинувачувати
2
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу