Отжигающая• вчера в 07:53
Ремон своїми руками. Що легше?
Поклеїти стелю шпалерами чи побілка? Розглядаю бюджетний варіант. Площа коридора 6.2 . І чи будуть шпалери триматись без грунтовки?
Отжигающая
• вчера в 07:56
Ответ дляБавовнятко
Де ви бачили шпалери на стелі?
Багато де, в мене не новобудова
Файно Замало• вчера в 07:58
Ответ дляБавовнятко
Де ви бачили шпалери на стелі?
Я би вам показала, але на дачі холодно ще.
Мусик Пусик• вчера в 07:59
Ответ дляБавовнятко
Де ви бачили шпалери на стелі?
Капець, хоч загугліть. Є навіть такі, що світяться і мають спеціальний візерунок люмінесцентний
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 08:00
Не знаю🤷♀️
Я на днях зірвала плінтус, там дірки страшенні.
Почала заробляти цементом і таке собі цемент ніби не прилип, ну закамянів але десь відходить шматками.
Та візьміть грунтовку вона ж не дорога.
А ще де не ґрунтувалася стіна там пішло пузирями))
Так що краще прогрунтуйте
Та візьміть грунтовку вона ж не дорога.
Так що краще прогрунтуйте
Черговий по кухні• вчера в 08:00
не треба шпалери, краще пофарбуйте і стелю і стіни, і дешевше та модніше.
Зубожиння• вчера в 08:00
Побелка, возьмёте валик на палке и покрасите. Как обои клеить на потолке не представляю, вы это уже делали? Как их разгладить, вы в том клею искупаетесь.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 08:01
Шпалери не дешево.
Відро фарби 500-700 грн.
Шпалери дорожче будуть набагато
Відро фарби 500-700 грн.
Шпалери дорожче будуть набагато
Попразендовна• вчера в 08:02
Ответ дляОтжигающая
Багато де, в мене не новобудова
Та то тупой вопрос от человека который не в теме. Не обращайте внимание
Попразендовна• вчера в 08:03
Девочки кто про краску пишет вы вообще в курсе что включает в себя подготовка к покраске стен??
Ленне-Рейма• вчера в 08:03
Шпатлёвка + грунтовка, потом обои или просто краска. По другому никак.
Пусть шпаклюют работники, поклеите обои сами.
Жерица ночи• вчера в 08:04
Ответ дляПопразендовна
Тільки хотіла написати. Сама фарба може і дешевше, а підготовка стін має бути на вищому рівні.
Попразендовна• вчера в 08:05
Автор, поклейка обоев это всегда самый дешёвый вариант. Ну или если вы действительно имеете ввиду белить известью или глиной, то это тоже эконом. Но если это коридор то будете вечно в белый пятнах.
Грунтовать оооочень желательно. Как вариант клей разводиться сильнее водой и проходите им
Зубожиння• вчера в 08:07
Ответ дляПопразендовна
А обои взял и поклеил что ли?
Попразендовна• вчера в 08:08
Ответ дляЗубожиння
А обои взял и поклеил что ли?
Я написала что делать с обоями. Что вам непонятно?
ПультОт_БМВ• вчера в 08:09
Ответ дляБавовнятко
Де ви бачили шпалери на стелі?
Прийдіть до мене і не побачите їх, а вони таи є. Бо вони флізелінові на стелі, вдееально поклеєні і побілені. Для того, щоб не було тріщин.
Отжигающая
• вчера в 08:09
Ответ дляЗубожиння
Я сама, дивилась відео на ютуб як самі клеять, але сама ніколи не клеїла. Фарбувати не хочу, бо в мене кішка з астмою
Зубожиння• вчера в 08:09
Ответ дляПопразендовна
Под обои так же надо готовить поверхность.
Зубожиння• вчера в 08:11
Ответ дляОтжигающая
При чем тут кошка, это же не пф, которая вонять и сохнуть три дня будет. Одна вы не наклеите обои на потолок. Но зачем спорить, берите и делайте.
ПультОт_БМВ• вчера в 08:10
Ответ дляПопразендовна
Ні, вони те в курсі. І всі, хто пише, що дншевше також нвколи не робили ремонт. Або ж точно за нього не платили.
Отжигающая
• вчера в 08:12
Ответ дляПопразендовна
Отож, а мені треба щоб легко було , бо я сама
Попразендовна• вчера в 08:10
Ответ дляЗубожиння
Вы, извините, читать умеете? Чего вы прицепились? Я ж все написала
Попразендовна• вчера в 08:12
Ответ дляОтжигающая
Обои. Однозначно. Идите в эпицентр там часто распродажные бывают. Клей возьмите, инструкцию почитайте хорошо.
Обои в идеале-на флизилиновой основе вам нужны. Плинтус потолочный будете клеить?
Зубожиння• вчера в 08:13
Ответ дляПопразендовна
О, нервы не в порядке у вас, я ж не знала, извините, если задела , молчу-молчу.
Мольфарочка• вчера в 08:22
Обои вы одна не поклеите на потолок. Только если их нарезать небольшими квадратами. И потом покрасить, чтобы швов не было видно.
Бабка-байкерша• вчера в 08:22
у мами обої, хай бог милує, але вони клеїли з сестрою, не уявлю, як одній це зробити..
Попразендовна• вчера в 08:23
Ответ дляПультОт_БМВ
Только ж не побелены, а покрашены наверное:)?